Дневник (Похудеть за четыре недели), автор ДетКа

Цель: Весить через 3 недели , т.е. 8 декабря 2012 г, 53 кг 500 г
Посмотреть диету
ДетКа
16.11.2012
К чёрту всё!! Становлюсь сильной, дисциплинированной и волевой!! Достигаю поставленную цель! Я могу, я в себя верю!!!
Написать комментарий
ДетКа
17.11.2012
Сегодня с утра я съела 150 гр каши рисово-пшённой, кофе с молоком б/сах.- -Первый завтрак. 1 барни, кусочек халвы, 2 рола вчерашних с соусом, чашка кофе с молоком. морковка 1 шт.- второй завтрак.
Написать комментарий
ДетКа
17.11.2012
Я отказалась от сахара в чай, кофе. Я отказалась от сладких напитков. Я отказалась от пищи после 19.00. Я отказалась от бананов. Я отказалась от пирожных и булочек!!! Я уже отказалась от порций более 250 грамм. Я МОГУ!!! Я ВСЁ МОГУ!!! Я верю!!! У меня всё получится!!!
Написать комментарий
ДетКа
26.11.2012
-Опять ничего (( Потому что я нарушила все свои обещания и жрала-жрала… И макдональдс и торты и пирожные и бутерброды. И сладкие десерты. Еденственно, я молодец-пью уже неделю чай и кофе без сахара. Даже капучино б/сах. Я слабая, очень!!! Неудачница!!! - Как же ты, Детка, надеешься что-то в этой жизни получить свои смелые и амбициозные мечты, если ты не можешь взять себя в руки и добиться малого-всего лишь ПЕРЕСТАТЬ ТАК МНОГО И ЧАСТО ЖРАТЬ КАЛЛОРИЙНУЮ ПИЩУ???? На чтоты вообще надеешься??? Вот сиди и жри дальше, с утра до вечера, до поздней ночи!!! И пусть твои ляшки расплываются в твоих мисс сиксти и под Викторией Сикрет. Ха-ха-ха!!! Какая Секси!!! Да не для таких как ты такую красоту придумывали!!! Хочешь носить это бельё и джинсы облигающие твой зад-тогда соответствуй заданным параметрам и пропорциям! Хочешь, чтоб мужчины тебе вслед оборачивались, а женщины равнялись на тебя,- тогда сцепи зубы, и трудись, паши над собой, как лошадь ломовая. Этот результат стоит очень дорого!!! -это тебе не Рубины купить ))) Этот результат драгоценный-его за деньги не покупают. Его продают за твою твёрдость в намерении, дисциплиннированость и в стальной воле перед слабостями. Всё остальное-получают неудачницы. Хочешь быть в чесле полных неумёх и неуклюжих неудачниц?- оставайся. Там тебя наградят за твоё присутствие по полной!!! Но тогда, забывай о своеё мечте и отправляй её на кладбище надежд-… ((
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники