Дневник (Похудеть за четыре недели), автор jina_klelia

Цель: похудеть на 3-5 кг
Посмотреть диету
jina_klelia
04.07.2012
Поехали. Вес сегодня 59,2 кг. От вчерашнего -200 г. Буду придерживаться, тем более, что это легко для меня (и раньше считала калории). Завтрак: яйцо вареное, банан, стакан кефира, галетное печенье. 2-ой завтрак: банан. Обед: суп куриный(ок. 300 г). Полдник: банан. Ужин: икра из свекла с помидорами и перцем (2 ст. л.), пол помидора, хлебец. Перед сном: стакан био-баланса, по одной штуке кураги, чернослива и сушеного яблока.
Написать комментарий
jina_klelia
05.07.2012
Ура! утром вес 58,9. значит -300 г)) А еще бурячок — сильная штука. буду теперь регулярно его готовить. Завтрак: 2 столовые ложки овсянки на воде с изюмом, чашка кофе без сахара, но с небольшим кусочком шоколада с орешками (примерно 340 ккал). Второй завтрак несладкая творожная запеканка с зеленью и сыром (50 г). Потом чаю попила с сушеными яблоками и черносливом. Обед: куриный суп (200 г), творожная запеканка. Ужин: 2 котлетки (50 г — малюсеньких налепила))), 2 ст. л. свекольной икры вчерашней (весчь!), стакан кефира. День прошел очень неплохо. Надеюсь на отвес. Сегодня не нарушала, не считая кусочка шоколада утром. Но мне он в последнее время жизненно необходим. После беременности гемоглобин пониженный слегка так и остался. Хотя я этого не чувствую особо.
Написать комментарий Комментариев (5)
jina_klelia
06.07.2012
Всем приветики! вес сегодня 58,8. -100 г от вчерашнего. А с начала моей борьбы с весом в начале марта -14 кг в общей сложности. Завтра пойду куплю себе по этому поводу новое платье. Тогда запишу, какой размер подошел. 44 или все еще 46. А вот с диетой сегодня как-то странно. Вроде ем немного, но не по режиму (много беготни было), и теперь чувство, что живот забитый. С утра выпила стакан ряженки, 3 дольки шоколадки, кофе без сахара. Через пару часов 2 ст. ложки творога со сметаной и чуть сахара, яблоных сушек парочку, 1 дольку чернослива и 1 дольку кураги + зеленый чай. Потом до 4х часов вечера поесть не получилось. В 4 съела 50 г. кукурузных хлопьев (знаю, что к вечеру лучше не злаковое, но готовить сил не было) и ряженку. А еще через час столовую ложку корейской моркови, помидор и маленькую котлетку умяла. Перед сном выпью био-баланс.
Написать комментарий
jina_klelia
06.07.2012
Правила вращения хула-хупа. 1. Исходное положение: ноги обязательно вместе, руки в стороны или за головой, спина строго прямая. Если ноги широко расставлены, то не получиться достаточно эффективно проработать мышцы талии. В работу сразу подключаются бедра, ягодицы, и полноценного малого круга именно талией не получиться.2. Движения талией должны быть спокойные, ритмичные, ни в коем случае не толчкообразные, чтобы не навредить спине.3. Не надо крутить вперед- назад, необходимо делать вращательные движения по часовой стрелке.4. Амплитуда вращения, то есть круг талией должен быть как можно меньше.5. Вращать надо только талией, грудь и ягодицы не задействованы!6. Крутить натощак! И хорошо бы предварительно сделать несколько дыхательных упражнений, чтобы «выгнать» лишний воздух из живота и дать возможность мышцам лучше прорабатываться.7. Дыхательная гимнастика подойдет любая. Попробуйте, к примеру, следующее упражнение. Большой очень продолжительный «до диафрагмы» выдох, как будто надуваете воздушный шарик, но без дополнительного вдоха. Затем через нос, с закрытым ртом, большой вдох, как пылесосом втягивая в себя воздух. После этого резкий выдох всего воздуха. Все это сделать без пауз. Достаточно 3-4 раз.Может, еще что-то интересное найду — скину.
Написать комментарий Комментариев (2)
jina_klelia
07.07.2012
потихоньку-полегоньку, а уже 58,7 кг. То есть за вчера еще -100 г. Но впереди выходные и дача — главное не расслабиться. постараюсь кушать побольше овощей и фруктов, чтоб вкусняшек меньше влезло) Купила новое платье. Поздравляйте — 44 размер. Правда, сильно впритык, но через 3 кг будет идеально))))
Написать комментарий Комментариев (2)
jina_klelia
08.07.2012
Совершенно определенно надо меньше жрать О_о выходные на даче прошли круто. НО! едаааааа. Сегодня на завтрак слопала 2 блинчика с творогом и чашку чаю. На обед была курица на барбекю (2 здоровенных куска умяла) и овощной шашлык (синенький, помидор, перец, лук). Приехала домой (около 7 вечера слопала еще кусок курицы с помидором и мороженное с малиной. Завтра разгрузочный день. Еще и запор замучил опять =( Короче, на завтра кефир мой лучший друг)
Написать комментарий
jina_klelia
09.07.2012
доброго всем дня! как бы странно это ни прозвучало, но после моих вчерашних обжираний и туалет наладился, и вес уменьшился. Сегодня весы показали 58,5. То есть -200 г за 2 суток. Неплохо. С сегодняшнего дня серьезно займусь прессом и бедрами. Фото в купальнике показали, что надо срочно что-то предпринимать более серьезное, чем пару раз в неделю покачать пресс. А то до моря меньше 2 месяцев, а общий вид так себе. Завтракала кукурузными хлопьями с ряженкой. Через пару часов кофе с долькой шоколада. Обед: цветная капуста в кляре, курица с барбекю около 80 г. Полдник: овощи со вчерашнего барбекю 2 ст. л., морковь по-корейски ст. л., 2 абрикосы. Ужин: кефир, 2 абрикосы. А потом еще и кофе с шоколадкой — нарушила =( ну да ладно. самочувствие неважное, завтра буду брать себя в руки.
Написать комментарий Комментариев (3)
jina_klelia
10.07.2012
+200. Хотя я не особо расстроена. В последнее время организм меня так баловал с минусами, что я даже удивлялась, куда делось топтание на месте. Да и после выходных по-любому должен был где-то проявиться небольшой плюс. Завтрак био-баланс (2,5%), кукурузные хлопья. Второй завтрак: цветная капуста в кляре, кофе, кусочек шоколада. Обед: полупорционная тарелка борща, кусочек говядины. Полдник: кефир. Ужин: курица с овощами. Перед сном стакан молока.
Написать комментарий Комментариев (2)
jina_klelia
12.07.2012
Вес 58,4 кг. Отвес за 2 дня 300 г. Неплохо так. Завтрак: стакан закваски (2,5%), горсть хлопьев. Второй завтрак: стакан кефира (2,5%), маленький кусочек бисквита (он просто божественно пахнул, не смогла отказаться). Обед: борщ (половина маленькой тарелки), кофе с молоком. Ужин: кефир, 2 блинчика с творогом (ну, так уж получилось — диета сегодня не диетическая).
Написать комментарий
jina_klelia
13.07.2012
Мда… стресс, конечно, не очень хорошо. Но вчера немного понервничала, а сегодня вес 57,6 кг. Отвес 800 г. Как-то непривычно много. В разных комнатах взвешивалась (не поверила, думала весы врут), но везде то же самое. Завтрак: кукурузные хлопья (50 г), стакан закваски (2,5%). Второй завтрак стакан био-баланса обезжиренного. Обед: 2 небольших кусочка тушеной говядины, 2 ст. л. тушеной свеклы с перцем и помидором, кофе, пара мармеладок. Ужин: 1 жареное яйцо с зеленью, стакан закваски. Перед сном стакан био-баланса.
Написать комментарий
jina_klelia
15.07.2012
пришли монстры и принесли с собой 200 г. Вес сегодня 57,9 кг. Ну да ладно. Завтрак: закваска, кукурузные хлопья, немного малинки. А в течение дня вообще весело было. Картошка молодая с котлетами, салаты (один овощной, один с яйцом, кукурузой и огурцом, сметаной заправленный), шоколадка с кофе — это все сунула в себя на обед. А потом гречка, овощной салат, жареная рыба и опять же шоколад с чаем — это все впихнула в свой обалдевший организм на ужин. Это я в гости так сходила. Короче, жор у меня, натуральный монструально-кадэшный жооооор. И колбасы хочу, колбасы. Пока держусь, но лягу-то как всегда в час ночи))) еще неизвестно, чем борьба с внутренними демонами обжорства завершится. Боюсь завтра на весы становиться. С другой стороны, сегодня не я одна такая не молодец) Ладно. Панике поддаваться рано. Завтра буду на овощах с кефиром сидеть)
Написать комментарий
jina_klelia
17.07.2012
всем привет! вчера не было времени да и настроения что-то писать. Сегодня разгрузочный день. Вес на месте пока что. Пью кефир, думаю о прекрасном))
Написать комментарий
jina_klelia
18.07.2012
Отвес 200 г. Вес опять 57,7 кг. Завтрак: овсянка с изюмом, ряженка. Второй завтрак: творог (9%) и сметана (15%), кофе без сахара. Обед: рисовый суп с курицей. Ужин: творог с ряженкой. Перед сном стакан кефира.
Написать комментарий
jina_klelia
19.07.2012
Уж не знаю, что вчера я такого съела, но ночь была бурной. В 2 ночи оседлала блондина, и так и провела ее остаток. Результат этого кошмара 57,2. Т.е. -500 г. Но это результат обезвоживания, скорее всего. Завтрак: овсяные хлопья, кефир. Второй завтрак: зеленый чай, овсяное печенье. Обед: суп, кофе. Полдник: груша. Ужин: вареное яйцо, кефир. Эхъ… вечером сидра выпила. Отметила, так сказать, свои первые снимки с аппарата, снятого с антресоли (дедушкин Зоркий 6) — завтра побегу проявлять и печатать. Уря!
Написать комментарий Комментариев (2)
jina_klelia
22.07.2012
Всем привет! Выходные провела на даче, потому не взвешивалась. Завтра посмотрю, сколько я там шашлыков, печенек и сырков наела)
Написать комментарий
jina_klelia
23.07.2012
Вес сегодня был 58 ровно. Ничего такой привесик. С другой стороны, три дня не общалась с белым другом и только сегодня его посетила наконец-то. Так что, может, все не так катастрофично) Сегодня из еды почти одни овощи, чуть молока и 1 фаршированный перец.
Написать комментарий
jina_klelia
24.07.2012
Вес сегодня был 57,5 кг. Нормально, в принципе. Вчера была очень длительная и частично экстремальная прогулка с коляской по оврагам да по взгорьям близлежащих полей и лесопосадок) Вернулась в 10 вечера страшно уставшая, но довольная — таки сколько калорий сожгла))) Сегодня кушаю в таком режиме: на завтрак овсянка на молоке с изюмом, чашка закваски (2,5%), потом скушала 2 небольших кусочка куриного филе отварного, цветную капусту (просто отварила, лень было что-о изобретать в такую жару). Вместо обеда получилось мороженное. Но в принципе, нормально, таки не вечером, а в первой половине дня.
Написать комментарий
jina_klelia
25.07.2012
Вес 57,3 кг. Ничего так, учитывая, что вчера нарушала. Сегодня, правда, тоже с утра шоколадку схомячила. Но это было около 8 утра, так что по идее ничего страшного. Сегодня в рационе по-прежнему будет много овощей, фаршированный перец и на обед сем маленькую тарелку борща. Вечером съем яйцо и овощной салат. По правде сказать, начинаю подумывать, что дневник уже не имеет особого смысла. Похудеть осталось всего-то на 1 кг до того веса, что я хочу. Правильно есть я научилась. Теперь бы еще приучить себя к спорту, было бы вообще классно. А то в последнее время из спорта у меня одни пешие прогулки, правда не менее 2 часов средним шагом, но надо бы и пресс, и руки подкачать)
Написать комментарий
jina_klelia
27.07.2012
Вес все тот же. 57,3 кг. Активно занялась спортом. Упражнения с гирями для рук, комплексы упражнений для пресса, ягодиц и ног. Все болит, но очень собой горжусь. не совсем еще развалюха, как оказалось)
Написать комментарий Комментариев (4)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники