Дневник (Очень экстренная диета), автор Вкусный тортик

Цель: Стать стройнее. Диета "анорексичная нимфа".
Посмотреть диету
Вкусный тортик
30.07.2011
Не знала, к какой диете прибиться, потому что диеты «анорексичная нимфа» тут в списках нет. Решила сюда, к наиболее экстремальной)) Правда диета у меня немного отличается от оригинала (подогнала под себя). Итак, сегодня первый день: «В течении дня пьешь воду, кофе/чаек с молоком (не так уж плохо)». Есть мне и не хочется как раз, так что на самом деле не так уж плохо. Вес 53,5 кг. По правилам диеты, взвешиваться нужно в начале и в конце, так что прячу весы до следующей субботы.
Написать комментарий
Вкусный тортик
31.07.2011
«День второй: на завтрак выпей кофе (без сахара, разумеется, но можно с обезжиренным молоком) и поешь творог. Не вкусно? А ты убеди себя, что это просто кулинарный шедевр. Разложи все так красивенько, кофе налей в яркую чашку. На обед – один грейпфрут. Вечером опять творог»… Не вкусно?! Да после вчерашней голодухи (которую я выдержала на все 100), мне бы и башмак показался вкусным, не то что творог!)) Так что и сегодняшний день мне дался не тяжело.
Написать комментарий Комментариев (1)
Вкусный тортик
01.08.2011
«День третий: утром влей в себя как можно больше кофе, съешь обезжиренный йогурт и отправляйся по своим делам. В обед у тебя наивкуснейшее яблоко, а на ужин одно вареное яйцо. Никто не запрещает тебе пить, как слон (воду, разумеется)»… Утром после завтрака я не отправилась по делам, а решила заняться ген.уборкой квартиры. Оказалось, что это не хуже тренажерки))
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники