Дневник (Общие правила весенней диеты), автор lerka

Цель: Похудеть на 7-10 килограмм. Если получиться то и на 12 неплохо.
Посмотреть диету
lerka
11.04.2013
Мой дневник совершенно не относиться к диете по которой я его завела. Мне просто нужен был дневник. У меня как-бы своя диета: я потребляю здоровую, низкоуглеводную, нежирную пищу маленькими порциями, не ем после 6 и т.д.
Написать комментарий
lerka
11.04.2013
Сегодня второй день моей диеты. В краце о вчерашнем дне: утром выпила стакан воды с лимонным соком, потом позавтракала 2 куриными яйцами. Перекус — яблоко. Обед — капуста. Полдник — яйцо. Ужин — рис отварной, капуста. И конечно же зелёный чай с лимоном литрами. Занималась калланетикой — отличная вещь, хоть и вредно при диете)Утром проснулась в отличном настроении, выпила стакан воды с лимонным соком. Завтрак — овсянка. Полдник — винегрет, конфетка (только одна и до 12 можно, но я себя уже поругала. Обед — рис, капуста. Полдник — рис, яйцо. Ужин — яйцо, йогурт. А ещё позанималась гимнастикой и на скакалке попрыгала.
Написать комментарий
lerka
12.04.2013
Утро началось в отличном настроении))) Вес свой не знаю, но чувствую, что он медленно, но верно снижается) Отражение в зеркале порадовало)))Стакан воды с лимонным соком натощак. Завтрак — яйцо, капуста. И всё меня безумно тянет на сладкое (съела мятный леденец), наверное из-за недостатка углеводов. Думаю нужно ввести практику с горьким шоколадом — сегодня куплю. Перекус — гречка. Обед — яйцо, рис отварной. Горького шоколада нет, купила тёмный — 2 дольки схомячила — чувствую себя отлично. Полдник — рис, капуста. Ужин — яйцо, капуста и пельмешка))) И конечно же зелёный чай с лимоном литрами))) Весь день активна, скакалка, ходьба, легкая разминка. Вечером зделала вылазку — прогулка с подругами, dance. Пришла домой с легким чувством тошноты, чтобы стало легче съела 2 дольки шоколада, а потом не удержалась и съела ещё 2))) Ладно, прощаю) Я всё равно умничка)
Написать комментарий
lerka
13.04.2013
Лимон кончился) Поэтому натощак пила просто воду) Завтрак — овсянка, 2 дольки шоколада (8 грамм всего — но очень полезно). Следующий прием пищи проходил дома, а не как обычно в школе, поэтому — рис, яичный блин, и пара ложечек тушёной капустки — почему-то расстроилась, показалось что порция большая)Но ничего скакалка всё исправит)УПС — маленький срыв ещё 45 грамм шоколада. И меня пугает постоянное желание «ЧТО-НИБУДЬ СОЖРАТЬ» Обед — Рис, консервированный перец чуточкуи маленький сухарик) Полдник — о ужас: плов (рис, и фарш и МАСЛО) ОЙ!!! СРЫВ!!! Но ничего я продолжаю!
Написать комментарий Комментариев (2)
lerka
14.04.2013
Не смотря на вчерашний срыв, фигура моя выглядит на «отлично». Даже не расстраиваюсь что сорвалась. В планах занятия спортом и правильное питание. Не знаю сколько я буду ещё худеть, но результат уже есть. Взвешиваться буду в конце диеты. Натощак — вода. Завтрак — 2 яйца. Перекус — капуста, сухарик. Маленькая конфетка «горький шоколад». Обед — 1/3 яблока, рис. Зелёный чай с лимоном — литрами. Скакалка и ещё раз скакалка. Калланетика. Перекус — кусочек зелёного яблока и конфетка. Полдник -рис, капуста, конфетка. Ужин — творог, 1/3 яблока, конфетаСрыв
Написать комментарий
lerka
14.04.2013
Всё уже 2й срыв. Хватит. Диета выдалась отличная) Не знаю на сколько я похудела — но выгляжу хорошо. Думаю килограммов 2-3 точно скинула. Скоро критич. дни так что с диетами повременю. Через недельку сяду на диету манекенщиц. А до диеты спорт и ещё раз спорт.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники