Дневник (Недельная диета для очистки организма), автор libertin

Цель: Талия 65 через месяц.Объем бедер 85.
Но основная цель, нормально подтянутый живот.
Посмотреть диету
libertin
24.01.2012
После праздников исключила алкоголь в любом виде. Сейчас перешла на здоровое питание, исключила жареное, майонез, шоколад (все сладкое)Завтра пойду на разведку в спорт зал. Может быть какие то упражнения начну дома, очень часто вижу упражнение для живота со стулом.
Написать комментарий
libertin
25.01.2012
Утро: кофе со сливками, апельсиново-грейпфрутовый сок, перепелиные яйца, рыбий жир, и собираюсь выпить кефирку. Шиповник тоже хорошо для обмена веществ))) Взвешусь через дня так 3… чего расстраиваться? Хочу по окончанию 3х недель иметь свои 57 или того лучше 55. Диету еще не начала на супчике, вот схожу в магазинчик и начну. Обед: гречка с отваренной курочкой (грудинка), свежим и соленым огурцом. Чай из шиповника. Ужин: Борщ постный со сметаной и 3мя кусочками хлебушка с маслом (знаю жирно). Но мой благоверный сегодня повел меня погулять по этому аццкому морозу, и мы прошли где то 7-10 км. Я думаю это компенсирует ужин, уж очень была нужна подзарядка батареек энергией. Результат:21.30 и я жутко хочу спать. Кошмар какой то.И еще я жутко хочу мяса, пирожек с кремом, и морепродуктов. А еще у меня закончилось кофе, и я завтра без него не выживу.Завтра буду варить суп. Правда с самого утра его кушать не выйдет, но начну хряцать его с обеда или ужина.
Написать комментарий
libertin
26.01.2012
И доброе морозное утро) Никак себя выйти не заставлю на улицу, хорошо что интернет существует.И так, сегодняшнее утро я начала с чашки зеленого чая, потом еще одной и еще… вкусный однако. Потом выпила 3 перепелиных яйца. И того уже 13.00 и время обедать. Очень хочу кофе. Сейчас буду варить супчик, а дорогому запеку индейку. Он не хочет садится на диету, хотя ему она нужна более чем мне. За то он тоже исключил все вредное включая алкоголь.Ужасно хочется пирожки.Вот доварила супчик, щя поем и пойду за фруктами в магазинчик. А супчик вкусненький хоть и постный…Жду дня с мясом/21.00 в третий раз супчик не такой уж вкусный.
Написать комментарий
libertin
27.01.2012
Проснулась с чувством голода. Выпила кофе со сливками — есть пока не хочется. Весов пока нету под рукой, так что сегодня сделаю замеры, и 2 раза покачаю пресс с задницей. В тренажорку пока не дойду никак =(.Поела супчик, выпила кифирчику 1 проц.Сейчас опять суп, и фрукты с овощами. Сделала замеры, везде ушло по 2 см., самое главное что грудь так же помахала мне ручкой.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники