Дневник (Лечебное меню для поддержания печени), автор Саша Март

Цель: цель 53 кг и здоровая печень
Посмотреть диету
Саша Март
14.10.2014
На \«печеночной\» диете и РП сижу уже месяц. Итог: сбросила 3 кг (было 58). За ушедший месяц пару раз (не ври, раз пять...) грешила: ела борщ домашний (это слабость моя, по-тому 1 раз за месяц не страшно ятд) а вот с алкоголем можно было и не баловаться. За месяц примерно 2 бутылки вина белого и 2 бутылки пива. Решила что контролировать ЗДЕСЬ свои грешки будет легче. А то стыдно как-то… Основная цель в пути — сбросить 2 (а лучше 3 кг), очистить печень и главное: привыкнуть к РП и сделать его привычным. Отказаться от жирного и вредного.Итак, поехали. Сегодня была подсушеная сдобная булочка (вчера засушила), черный кофе с сахаром и кардамоном (ну, утро никак без него), 3 ленивых вареника со сметаной (не мешаю молочные продукты — принцип из РП. Показалось разумным) и зеленый слабенький чаек. На обед будут ленивые вареники+сметана. На ужин супчик слабосолененький овощной, блендером в пюре сделанный. Перекусывать буду сладкими яблоками. Странно. Пошла посчитать на калькуляторе свой вес. Оказался недовес. По др системам считаю (рост-110=нужный вес) — и сбросить чуток не мешает. Наверное на ощущения нужно ровняться. Вот еще вспомнила. Еще один грешок у меня есть — на ночь объедаться. За сериалами всякими (((( С этим тоже бум бороться. (Эх, победить бы...)
Написать комментарий
Саша Март
15.10.2014
Утреннее взвешивание — 54,5. Отвес 0,5. Приятно. Хотя постыдить себя есть за что — вчера с супчиком умяла 2 ломтика дрожжевого ржаного хлеба. Сеогдня: завтрак — традиционно кофе с сахаром и кардамоном; ч/з час кефирчик. На обед планирую творог; полдник — творог. Ужинать буду овощным супом. Перекусы — сладкие яблоки. Ну и где-то в промежутках будет половинка гематогена. После КД нужно гемаглобин чуть поднять — вечером голова немного кружилась, но в общем, самочувствие отличное)))). Приятно наблюдать тающие бока.
Написать комментарий
Саша Март
16.10.2014
Хандра. Уже ее родимую двумя конфетами заела. Утром весы привес показали 0,5. Ожидаемо — после скумбрии то и литра воды на ночь. Вместо супчика. Стыдно, а толку… в холодильнике еще рыба лежит. Может позже еще что-нить допишу…
Написать комментарий
Саша Март
21.10.2014
Всем-всем, привет! Отвес -0,2 кг. Итог: 54,800. Нормально. Немного пошалила на выходных… Главное достижение — не объедалась на ночь. Сегодня завтрак: кофе. Полдник — финики. Обед — финики. Ужин — Боннский супчик. Сладкие яблоки на перекусы.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники