Дневник (Кефирно-яблочная диета), автор Pohudejka

Цель: До 11,09,2013 скинуть 10 кг.
Посмотреть диету
Pohudejka
27.08.2013
Сегодня первый день полудиеты. Утром выпила фруктовый чай с сахаром и съела 2 бутерброда с красной рыбкой. Далее, в течение дня, съела 4 яблока и выпила стакан 2% кефира. Вода минеральная, не газированная, в неограниченном количестве.
Написать комментарий Комментариев (9)
Pohudejka
28.08.2013
Второй день диеты. Чувствую себя превосходно, кушать совсем не хочется. А вот стрелка весов не радует, стоит на прежней отметке и даже на грамм не сдвинулась. Будем ждать :)В общей сложности сегодня выпила литр кефира и съела 4 яблока. Больше не влезло :)
Написать комментарий
Pohudejka
29.08.2013
Наступил третий день. Ощущения как всегда, никаких отрицательных эмоций нету. Очень порадовали весы, где высветились циферки поменьше! Так что стимул есть, а значит продолжаем с двойным энтузиазмом :))
Написать комментарий Комментариев (2)
Pohudejka
30.08.2013
Вот и четвёртый день. Чувства голода нету, может потому, что много воды пью, а может потому что я всегда мало кушала:) Яблоки и кефир пока не надоели и поэтому вполне комфортно переношу диету. Вес уходит оооочень медленно, я думала будет быстрее, но маленький результат это тоже результат:)
Написать комментарий Комментариев (1)
Pohudejka
31.08.2013
Очередной день похожий на вчерашний… вес стоит на месте, никаких изменений в самочувствии нету. Всё как всегда.
Написать комментарий
Pohudejka
01.09.2013
Утро началось с взвешивания, как и каждое утро. Вот уже несколько дней цифры не меняются… Всё выполняю правильно, никаких нарушений диеты нету, из физ.нагрузок каждый день 8-10 км прохожу быстрым шагом. Наверно диета не моя, раз такой результат. За 6 дней всего 1,3 кг ушли. А может так и надо?…
Написать комментарий Комментариев (2)
Pohudejka
02.09.2013
Вот и первая неделя завершилась. Не могу сказать что она меня порадовала результатами. Самочувствие не изменилось, вес стал ниже всего на 1,300 кг.Диету не нарушала, всё выполняла как написано. С завтрашнего дня включаю в рацион овощи.Остаётся верить что вес будет снижаться медленно, но верно.
Написать комментарий
Pohudejka
03.09.2013
Сегодня утром весы порадовали ещё маленьким отвесом в 700гр. Что не могло не вселить надежду на лучшее, двигаемся дальше :)Сегодня по плану овощи, может позволю себе на обед маленький кусочек отварного белого мяса курицы, но это ещё под вопросом :)
Написать комментарий Комментариев (2)
Pohudejka
04.09.2013
Сегодня 9, а значит последний день диеты. Результат минимальный, ожидала гораздо большего. Вес стал ниже на 2 кг, объёмы уменьшились на 1 — 2 см. Результат не впечатлил и не порадовал. Ощущения в организме не изменились, никакой лёгкости или чело то там ещё я точно не ощущаю. Наверно не моя диета.
Написать комментарий Комментариев (2)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники