Дневник (Кефирно-фруктовая диета), автор Топатышка

Цель: Сказать своим 10 лишним кило:Чао крошки!!!
Посмотреть диету
Топатышка
30.08.2011
Всем приветики!!!! Мой рост 158см, а мой вес... блин даже пальцы не хотят бить клавиши с этими ужасными цифрами...ах мой вес - 56кг. Чувствую себя просто коровой какойто(((( Так что решила сесть на диету.Выбрала эту потому что кефир просто обожаю,а фрукты и овощи сейчас стабильно раз в неделю привозим из собственного огорода.
Начинаю с завтрашнего дня. Сегодня ела арбуз, сухарики и овощное рагу!!!!
Видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий - вот мой девиз похудения))))
Написать комментарий
Топатышка
31.08.2011
Солнце светит ярко, на улице тепло, на душе прекрасно!!! Сегодня так сказать первый день!!! еда за сегодня: 1литр кефира плюс овощное рагу(сельдерей, помидоры, кабачок — все потушено только на воде и без соли). От всех этих продуктов получаю удовольствие))) Так что все идет нормально))) Сегодня ноги тело до весов не дотащят, взвещивание будет завтра. и вообще все хочу купить электронные весы( а то у меня дома простые, беее) — ведь на них сразу можно до грамма увидеть сваливает вес или наоборот подмогу подзывает. ой и еще хочу купить весы для еды.вот так))))
Написать комментарий
Топатышка
01.09.2011
Ну что ж день подходит к концу и за день мною было съеденно следующее: арбуз немного,1литр 1% кефира, овощное рагу.
Написать комментарий
Топатышка
03.09.2011
Вчера за весь день успела поесть всего два раза: в 7овощное рагу, и в 15 сухарики с кефиром. Весь день бегала по делам как угорелая.Устала жутко, но вечером все равно сделала зарядку: покрутила педали на велотренажере, гантельки поднимала и конечно куда без упражнений на живот))))
Написать комментарий
Топатышка
04.09.2011
Ах в холодильнеке стоит мое любимое пироженое картошка, ах ах ах. хожу слюни на него пускаю. но пальцем тронуть даже в мыслях нет.мы с ним увидемся и «пообщаемся» только в мой др 26декабря))))а пока про сладкое забыла и пытаюсь не вспоминать!!! вчера пила кефир, съела немного слив и овощное рагу. Сегодня 1л кефира и 1кг яблок(свои ах вкусняшки)))
Написать комментарий
Топатышка
05.09.2011
Вот что значит начало осени: после выходных квартира забита урожаем.Ну прям как в сказке: налево пойдешь — 3 ведра яблок найдешь, направо пойдешь — тарелку слив набирешь.Вот так и ходишь от одной вкусняшки к другой — вот мой день))) С утра съела тушенную капусту с сельдереем. На обед пару ягод слив, сухарики с кефиром, ну и на ужин планирую просто яблок погрызть))) Вот как то так))))
Написать комментарий
Топатышка
06.09.2011
сколько вчера я находила это просто кошмар.бедные мои ножки бедные((сеня болят мои хорошие. но как всегда в таких случаях утешает одна мысль что любая физнагрузка в радость. сегодня в плане еды день похож на вчерашний: овощное рагу, кефир и яблоки. вот все пожалуй)))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники