Дневник (Гречневая диета), автор lelik

Цель: Стать стройной и сбросить для начала 5 кг.
Посмотреть диету
lelik
16.03.2011
Сегодня первый день диеты, сомачувствие нормальное… Я настраиваю себя только на хорошее… Решила первые дни есть гречку без кефира, посмотрю на сколько меня хватит. А потом буду есть гречку с кефиром!!!Рацион:завтрак-гречка 35г, зеленый чайобед-гречка 65г, грейпфрут 400г,полдник-напиток из перетертой калины.
Написать комментарий
lelik
17.03.2011
сегодня второй день Гречневой диеты, сомачувствие нормальное, вся на позитиве… Хотя вес теряется очень медленно за 1 день 500г… Но я не сдаюсь… Есть вообще не хочется, хотя мыслями все время о еде!!! Тяжко… Запишу рацион питания: завтрак- гречка 20г(больше не смогла), зеленый чай.Полдник-50г тыквы(прочитала что она очень полезна и богата витаминами...)Обед-гречка 50г(тяжко есть), 50г тыквы… Думаю только о возможном результате, только это и спасает!!!
Написать комментарий
lelik
18.03.2011
Самочувствие хорошее, хотя мысли о еде не выходят из головы!!! Все время хочется слодкого, солененького и т.д. Но сегодня только 3 день диеты… Я даже это расматриваю ни как диету, а как правильное питание… Совмещаю диету с фитнесом 2раза в неделю… Сегодня на весы не вставала, результата диеты не знаю… Сегодня только 3 день!!! На завтрак-гречка 30г, чай зеленый слимоном б\с. О нет!!! Я сорвалась и съела мармелад… Ненавижу себя за отсутствие силы воли… Обед-гречка 40г(из расчета сухой), тыква-100г(сырая)… Обедаю через силу… можно сказать заставляю себя… Нода, надо…
Написать комментарий
lelik
21.03.2011
Сегодня был бы шестой день, если бы не выходные!!! Дома на выходных обожралась сладкого, мучного!!! Теперь начинаю по новому!!!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники