Дневник (Гречневая диета), автор Dolche

Цель: Похудеть за 13 дней на 8-10 кг.
Посмотреть диету
Dolche
22.08.2014
С завтрашнего дня начну худеть( на гречневой). Пора взять себя в руки! И прийти на 1 сентября стройной .
Написать комментарий
Dolche
23.08.2014
Итак, сегодня первый день! Вес 62. На завтрак я съела тарелку гречки и кофе.Дальше пью воду.В обед я съела мороженое, но после этого ходила по делам в городе( часа 2). Так что думаю эти калории ушли. Придя домой, пила воду, и съела несколько кусочков дыни, пью воду. Дальше, если проголадаюсь к вечеру, выпью кефир, а сейчас буду только пить воду. На завтрашнее утро очень жду отвеса.
Написать комментарий Комментариев (1)
Dolche
24.08.2014
Ура! Первый отвес -2 кг. Вес 60.На утро я съела гречку с кофе. Дальше пью воду. Через 3 часа я выпила стакан сок( это получается, как 2 завтрак) в обед я съела гречку и выпила пустой чай.Дальше пью воду. На ужин я съела порцию гречки и выпила стакан кефира. Вот и все. Жду отвеса на след.день.
Написать комментарий Комментариев (1)
Dolche
25.08.2014
Вес 59.500. На завтрак я съела гречку с кофе.Дальше пила воду.На обед я съела 1 огурец, тарелку гречки и выпила пустой чай.На полдник выпила стакан сока. На ужин я выпила стакан кефира. Все.
Написать комментарий
Dolche
26.08.2014
Вокруг столько соблазнов из еды. Приходиться теперь себя мотивировать сдаваться не надо! Вес 59. Завтрак: гречка, кофе. Обед: половинка морковки, один огурец, тарелка гречки и пустой чай.На подник я выпила кофе с шоколадкой, не удержалась. Ужин: несколько кусочков арбуза, через некоторое время стакан кефира.
Написать комментарий
Dolche
27.08.2014
Перехожу на другую диету(сбалансированную), т.к время ведь идет… Вес пока прежний.Завтрак: овсянка, кофе.Дальше пью воду.На обед гречка и чашка какао.Съела мороженое. Но после этого была часовая быстрая ходьба.После пью воду.Эх, я сорвалась в 15.00 тогда ужин только кефир.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники