Дневник (Гречневая диета), автор wINe

Цель: верну свои идеальные 65 кило!
Посмотреть диету
Dashik
25.01.2014
всем,доброго времени суток !сегодня я начинаю свой первый серъезный проект под названием \"Мое идеальное тело\",и старту. я со всем известной диеты ! надеюсь она мне поможет!
Написать комментарий
Dashik
26.01.2014
ну, что, ж, ощущения нормуль, вчера обошлась без кефира или яблока:)А сегодня я чуть чуть пошалила, простите меня плиииз, но я выпила немного :(бэто было только один раз.больше никаких срываний ;-)А еще я сегодня кефира выпила, ну его то можно!!!:)еще маленький плюс в мою пользу, Я крутила сегодня обруч! Целых 30 минут! а а завтра 45 минут надо крутить, а послезавтра все 60:)!
Написать комментарий
Dashik
27.01.2014
Привет! сегодня 3ий день как я стройнею! из запрещеных продуктов я съела только 1 манюсенькую котлетку, и манюсенький кусочек хлеба.В общем, я могу себя похвалить! какая же я все таки молодец:)И программу по обручу я сегодня выдержала 3/15 выполнено!:) завтра меня ждет 4/15! У меня все получится)После этой жиеты поеду домой и взвешаюсь там:)Посмотрим на результаты:)
Написать комментарий Комментариев (3)
Dashik
29.01.2014
привет! ну что, ж, я немного шалю… Ведь не реально просто естьгручку без всего хоть есть яблоки и кефир. но стараюсь сдерживатся! и обруч вчера не крутила:(стыд позор моей голове:(сей час на обед поела яблоко, потом гречи съем чуть, а на завтрак я ела кефир с яблоком, господи сохрани меня от нападения на еду вечером!:)
Написать комментарий
Dashik
02.02.2014
Так, простите меня все те кто сидит еще на этой недели, но я не смогла выдержать гречку!:((Но! за все время что я на ней сидела, я скинула 2.5 килло! за 5 дней только))все равно хорошо, и, да, к сожалению, я не идеальна, но все к тому идет! буду пробовать другие диетки!**
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники