Дневник (Гречневая диета), автор @n@st@si@

Цель: похудеть на 10кг за две недели
Посмотреть диету
@n@st@si@
22.01.2013
1 день на гречневой диете.Пока самочуствие нормальное.Не знаю выдержу ли,но настроена решительно.Очень хочется похудеть!!!
Написать комментарий
@n@st@si@
23.01.2013
день второй.Внутри ощущение такое, как-будто проглотила кирпич.немного болит голова.ну почему именно под вечер всегда так хочется есть.если днем еще ничего, то вечером незнаешь как удержаться.но решимость не убавилась.на весы вставать пока не хочу, потом сюрпризом будет.напишу завтра какие ощущения.Всем пока!
Написать комментарий
@n@st@si@
24.01.2013
3 день диеты.Не удержалась, встала на весы.За 3дня минус 3кг.Надеюсь если так пойдет и дальше, то я достигну желаемого результата.В принципе очень ничего если не задумываться, что в последние три дня у тебя в желудке одна гречка.Всем удачи в этом нелегком деле!!!
Написать комментарий
@n@st@si@
25.01.2013
4 день гречневой диеты.Желудок почти не сопротивляется.Если после шести наступает малейшее чувство голода, стакан или два воды и все в порядке.Как говорится, захочешь есть попей водички.Каждое утро чашка цикория без сахара, в обед «любимая» гречка со стаканом кефира, в середине дня можно просто попить кефирчика, на ужин в 17.00 та же гречка с кефиром.Вроде ничего, но как придставишь, что впереди еще целых 10дней, хочется завыть.А в холодильнике так много всего вкусного.Но я стараюсь отгонять любую мысль о вкусняшках, стискиваю зубы и продолжаю запихивать гречку.Ведь не хочется летом трясти на пляже зимними запасами.Кто еще со мной отзовитесь! Какие там у вас ощущения?
Написать комментарий Комментариев (2)
@n@st@si@
26.01.2013
5 день гречневой диеты.Еще целых 9дней!!! Это же просто ужас, как представлю.Нет, конечно все это не смертельно, но очень уж тяжко без нормального питания.Каждый раз глотаю слюнки и отворачиваюсь при виде очередной вкусняшки.Нет, нельзя, надо терпеть до конца.Хотя чего это я.По моим подсчетам до желаемого веса мне надо скинуть еще кг20.А это еще захода 3 на гречке.Ну ничего, ради нормальной фигуры можно и потерпеть.Хотя чего жаловаться сама виновата.Если бы после родов кушать поменьше, давно бы уже была стройняшкой.Так что теперь приходиться ограничивать свои аппетиты.Взвешиваться буду после недели диеты, надеюсь за это время уйдет еще пара-тройка кг.Кто еще решился на гречневый подвиг, всем удачи!!!
Написать комментарий Комментариев (1)
@n@st@si@
27.01.2013
6 день гречневой диеты, пока держусь.
Написать комментарий
@n@st@si@
28.01.2013
7день.Встала на весы,4кг за неделю.Дальше уже такого сброса не будет.По моим расчетам, если сброшу то кг3.Ну а на 3, можно похудеть и без таких мучений.Так что завтра наверное устрою себе день передышки на нормальной еде, а потом попробую что-нибудь другое.Ну а вообще скажу я вам, вполне реально похудеть на грече, особенно если продлить диету с двух до трех недель.Но я что-то сдаю.А всем остальным успехов!!!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники