Дневник (Гречневая диета), автор lerka

Цель: Похудеть на 9-11 кг за 8-10 дней
Посмотреть диету
lerka
30.10.2012
Сегодня третий день моей диеты! В краце о предыдущих двух: 29 числа я начала худеть, весь день я ела гречку и зелёный яблоки, но не удержалась от пельмешек (немножко), утренея зарядка и пресс-комплекс был мной выполнен исправно, в течении дня я выполняла физические упражнения и перед каждым употребление пищи выпивала по 2 стакна воды! Результат: -1,5кг! Очень рада!!! 30 октября: утренея зарядка и пресс-комплекс, течении дня я выполняла физические упражнения и перед каждым употребление пищи выпивала по 2 стакна воды! Пища: гречка и апельсин, но не сдержалась: конфеты, халва, чебуреки!!! отроботать старалась: активная прогулка, пробежка, физический труд, прессРезультат: -0,5 кг! Плохо нужно уметь себе отказывать!!!
Написать комментарий
lerka
30.10.2012
Сегодня я съела: гречка — 180 граммов, халва — 70 граммов, яйцо 1шт — 60 граммов, яблоко зелёное — 100 граммов. В итоге получилось около 800-900 калорий! Если бы не халва было бы на 300-400 калорий меньше!!! Надо уметь себе отказывать! Спасает физический труд! А ещё занятия физкультурой: скакалка и пресс! Активная прогулка — супер!!! К вечеру не сдержалась: позволила себе низкоколорийный бутер с чаем(((
Написать комментарий
lerka
30.10.2012
Все три дня диеты я себе обязательно что-нибудь да позволяю! Ай-я-яй!!! Плохо девочка, плохо!!! Пора тренировать силу воли! Всё!!! Завтра выдержу хотябы день как нужно! Никаких сладостей и вкусностей! Только гречка, чай или кофе, 1 овощь или 1 фрукт! А можно вообще: только гречка, только чай!!! Захотела вкусненького — пошла отжиматься, потянулась за конфеткой — ущипнула себя за запястье, решила сорваться — иди пресс качай!!! Строже к себе, девочка, строже!!! Результат не за горами!!!
Написать комментарий
lerka
31.10.2012
Утром взвешаться не удалось, но думаю результат есть))) Чувствую себя лекго и зерколо говорит об измеениях))) Как всегда сделала зарядку и пресс-комплекс))) Поела гречку))) От халвы, творога, помидорки — отказалась))) молодец — успех!!! Посмотрим что дальше будет))) По плану чай, минут чере 20))) чай попила))) ок))) нашла в инете рецепт запеканки из творога, низкоколорийная! сделаю! пришла бабуля, принесла конфеты и Я СЪЕЛА КАРОМЕЛЬКУ! ну не хотела же! зачем? запиканка обошлась мне в 800 калорий! ужас! ВОСПИТАЛА СИЛУ ВОЛИ БЛИН!!! ДА ОНА ДАЖЕ НЕ ВСКУСНАЯ БЫЛА! ЗАЧЕМ БЫЛО ЕЁ ЕСТЬ?! нужно это как-то исправить!!!
Написать комментарий
lerka
31.10.2012
Всё — после гречки халва и конфета!!! Ёй!!! Все расстроилась! С диеты слазию! Сяду на неё же через недельки 3!!!
Написать комментарий
lerka
01.11.2012
Всё: начинаю по новой!
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники