Дневник (Гречневая диета), автор Иви

Цель: за неделю сбросить 3-5 кг!
Посмотреть диету
Иви
18.06.2012
Всем привет!))) Я до этого уже сидела на гречке, с месяц назад, сбросила 6 кг за 2 недели, но основную массу потеряла в первую неделю. Сидела очень строго, и сейчас планирую тоже самое! Дело в том , что набрала я 3,5 кг за время сессии, так сказать сорвалась, ела все подряд, фастфуды всякие.... И пиво пила, много...)))) А ведь держалась хорошо, после гречки на раздельном питании сидела, хорошо соблюдала, но... Вообщем сегодня первый день прошел, за день ничего не ела, только пила зел чай и воду, разгрузилась немного, а вечером покушала гречки немного с кефиром 1%, сделала физ упражн минут 40 и все на этом ))) Сейчас спать!!! До завтра)))
Написать комментарий Комментариев (2)
Иви
19.06.2012
2 день. Утро гречка пару ложек, кефир пол кружки. В течении дня зел чай 2 кружки, вода. Обед гречка с кефиром. Ужин тоже самое (+ витаминка, чтоб поддерживать организм). Вообщем чувствую, что меню мое не будет отличаться от прошлого раза ))) Ну чтож, главное результат, ведь в прошлый раз не плохой был. Ведь я теперь знаю, что смогу, силы воли на диету хватит, тем более на неделю. А там посмотрим ))) Скоро пойду делать физ упраж минут 30-40. Взвешусь на 4-й день. Пока-пока)))
Написать комментарий
Иви
20.06.2012
3 день. Обед, ужин — гречка и кефир (витамин). В течении дня зел чай, вода. Вечером физ упражн 30 мин. А ведь вчера вечером я согрешила… ))) съела 2 вареных яйца))) Негодяйка!!! Ну ничего, думаю обойдется как нибудь )) Завтра взвешусь! До завтра ))
Написать комментарий
Иви
24.06.2012
за 4 дня скинула 2 кг. И опять эти выходные, набрала их снова (((( Капец! Наверное сяду на другую диету, а то летом сложновато на гречке.
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники