Дневник (Гречневая диета), автор bella

Цель: Похудеть примерно на 10 кг за 20 дней!
Посмотреть диету
bella
23.11.2011
Сегодня я еще пока не на диете. Я случайно наткнулась на этот сайт и решила, что я хочу и должна сесть на гречневую диету! Так как проштудировав многие сайты с диетами… она показалась мне наиболее эффективной и финансово доступной! Мне необходимо просто скинуть 10 килограммов(это по максимому) Ну а минимум не буду писать… мне нужен только максимальных результат за 20 дней! Потому что через 20 дней у меня будет судьбоностная встреча… при которой я буду выглядеть блестящей, стройной, глянцевой и шикарной женщиной! Я и так являюсь этой женщиной, но это скрывают лишние килограммы — с которыми я начну завтра борьбу))) не на жизнь, как говорится, а на смерть :)Сегодня после 18-00 я не буду кушать+выпью только один чай для похудения ( кстати я хочу употреблять его во время гречневой диеты-думаю хуже не будет)+ сделаю антицеллюлитные банки ( кстати, потрясающий эффект после 10 процедур-делаются в домашних условиях с антицеллюлитным маслом). Это то что я сделаю сегодня! Цель поставлена! Вперед… к 1-му дню! P.S. Хочу наверное отметить, что эти ежедневные взвешивания ( многие девочки пишут… похудела сегодня на 100гр… вчера +200 гр. и так далее) я не буду делать! Лучшие весы — это сантиметр! Я просто буду замерять себя через 5 дней… пусть 1 сантиметр, но эту уже немного визуальное достижение диеты! А не те граммы которые в организме! попила водички… вот тебе +100 грамм))) сходила в туалет — вот тебе минус 300 гр. БРЕД ЭТО ВЗВЕШИВАНИЕ! Запаслась сантиметром))))
Написать комментарий
bella
24.11.2011
Итак, сегодня 1-й день моей «борьбы с лишними килограммами»! Настроение очень хорошее и бодрое))) Гречка конечно без всяких приправ и соли не фонтан, но есть можно! За завтраком больше 2-х ложек не могла в себя впихнуть! Попила чай для похудения! На работе помимо этой гречки, я выпила 2 чашки кофе с сахарозаменителем +позволила себе 2 зеленых небольших яблока! Я думаю это не страшно! Яблоки они очень полезны! Кефир не пила как указано в диете… потому что терпеть его не могу(( Я лучше чайку попью чем кефир! Вчера как и обещала себе сделала 15-ти минутные процедуры целлюлитными банками и после 18-00 ( позволила себе только пол грейпфрута)и чай для похудения! Сейчас примерно 17-00 есть не хочется… недавно доела ту порцию гречки которую брала на работу! Теперь приду домой и только чай для похудения! + любимые антицеллюлитные банки)))Борьба прожолжается… начало пока мне нравится- все легко! ВПЕРЕД ко 2-му дню ;))
Написать комментарий
bella
25.11.2011
Сегодня 2-й день гречневой диеты! настроение отличное! Легкость в теле… Я заметила за собой если я что-то начинаю, то сорваться уже совесть не позволяет! Гречка уже кажется нормальной едой даже без всего :) Вчера после 18-00 я позволила себе скушать 2 груши и 1 яблоко! Но я думаю ничего страшного витаминчики нужны организму! Сегодня мне ужастно хотелось сладкого, поэтому я добавила в гречку сахарозаменитель! ( растворила его в горячей воде и добавила в гречку) получилось что именно этим я утолила желание к сладкому))))) Это тоже не страшно я думаю! + выпила в течении дня 2 чашки кофе тоже с сахарозаменителем+ съела 1 яблоко)) Фруктики… ня-ням люблю))) Да и это не страшно! Думаю они не повлияют на эту диету! Кефир не разу еще не пила… не хочу! Точнее его не любит мой организм! А побаловать фруктиками я думаю не вредно! Сейчас уже 17-00. Доела последнюю порцию гречки! На сегодняшний вечер думаю обойтись только чаем для похудения без фруктиков! + антицеллюлитные банки! Хочу начать крутить халахуп по 15 минут в день — пусть разбивает жирки на талии! Ну если не поленюсь завтра пораньше проснуться сделать зарядку! Силы есть… оптимизм присутствует! Пока все легко)))) ВПЕРЕД к 3-му дню!)))
Написать комментарий
bella
26.11.2011
3-й день)) Я собой горжусь! Я молодец! С утра мне ужасно захотелось кофе и я выпила его со сливками… но без сахара! + любимая гречка! Чай для похудения что-то поднадоел моему организму! Хотя всего 3-й день! )) Вчера кстати планировала не есть фруктики… но не смогла удержаться от одного яблочка!!! ням-ням)) Сегодня хотела с утра зарядку сделать, минутку подразмялась… а потом стало лень! Ух, и ленивая я! Все пока идет по плану! Хотела купить кефир на вечер сегодня… но очень уж хочется ряженки… мммм))) обажаю ее!!! Куплю и выпью стаканчик, как кисломолочный продукт она не хуже кефира(ненавижу его) и думаю не повредит в борьбе с лишними килограммами! А вообще я молодец! Хвалите девочки себя почаще — и вы с легкостью справитесь с любой диетой! И если ваш организм что-то просит то не отказывайте ему в удовольствии!!! Вот мой просит сегодня ряженку))) и я куплю ее хоть она и не указана в диете! Ну конечно если он просит «ВРЕДНЯТИНЫ!» — то переборите себя и замените на полезный продукт!… ВПЕРЕД к 4-му дню!!!
Написать комментарий Комментариев (1)
bella
03.12.2011
:((( я забросила свою диету!!! Так сложились обстоятельства — что я не смогла сидеть на гречневой диете ВООБЩЕ! И очень от этого мучает совесть! У меня теперь есть всего 10 дней! Это очень мало чтобы похудеть хотя бы на 5 кг. А мне так нужно к 14 декабря похудеть… Эх, соберу волю в кулак и снова в бой! сегодня первый день…
Написать комментарий Комментариев (2)
bella
17.02.2012
завтра у меня разгрузочный день. Я выбрала для себя зеленый чай с молоком! С воскресенья сожусь на гречку мою любимую))))) надо к весне форму поправить))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники