Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор malis

Цель: -5 сантиметров в бедрах за 3 месяца
Посмотреть диету
malis
16.03.2013
Привет всем! Решила сесть на эту диету, может не на 14 дней а хотя бы на 7 для начала. Но, если будет хорошо переносится, то продолжу! Начала следить за своей фигурой с начала года. Просидела на «любимой», ПП а потом из за всяких поездков забросила… начинала с весом 78,8 Ужас! теперь примерно 75, завтра уточню, сама давно не взвешивалась)) Еще, я попросила свою маму (она профессиональная швея) снят с меня мерки г/т/б, так как себе не доверяю, каждый раз разная цыфра, их тоже напишу завтра!
Написать комментарий
malis
17.03.2013
Приветики! Утро началось с веса 75.9кг. Оказывается все на так хорошо как я думала :/ или это из за того что я вчера съела два куска тирамису в семь вечера и практически перед сном одно яблоко? Обещала вам свои обьемы, так вот они: 96-79-109 По ходу о 90-60-90 мне можно даже не мечтать… Поела в 9.00, 13.20 и в 17.45. Кушать особо не хотелось, только после пяти появился голод. Кефир заменяю молоком но думаю ничего страшного. Или? Еще в 18.30 поела… очень уж хотелось после прогулки с подругой (примерно 8 км)
Написать комментарий Комментариев (2)
malis
18.03.2013
Не плохое начало: 74.8 показывают весы сегодня)) Конечно большая часть из этого наверняка вода, все равно радует! Настроение хорошее, голода нет. Обьемы буду мерить раз в неделю. Надеюсь во время диеты меня никто не захочет ничем угостить! Мне так сложно отказаться… Хочется что-то свеженькое, моковочку, яблочко! Но я держусь! купила обезжиренный йогурт, ем с корицей)) От гречки уже тошнит(( Гуляла 12км, хочется гречку маслом заправить))
Написать комментарий
malis
19.03.2013
Самочувствие не плохое. На весах 74.4кг. Опять гречка… как вы думаете, можно гречку заправить чемнибуть? Кетчупом например :D После этого дня осталось 4 дня на гречке. потом первым делом съем ржаного хлеба с маслом и жареную корюшку, ням ))Сегодне вечером собрание где будет к чаю что-то вкусненькое! :(( надеюсь что будет не вкустно выглядеть, и я не положу себе на тарелочку! Удержалась! Я молодец)) Прошла 3км, маловато…
Написать комментарий Комментариев (2)
malis
20.03.2013
74.3 Отвес маленький но все таки есть! Сегодне появилось чувство что гречка нt такая уж и противная на вкус :D Четвертый день позади, еще как минимум три, а то и десять! Начала чесатся(( Думаете из за гречки? В оснавном в раене живота и икр. Жир сгорает? Кремом чтоли намазатся, может кожа высохла..(( Вроде прошло)
Написать комментарий
malis
21.03.2013
74.0 В общем -1.9кг за 4 дня. Чувствую себя хорошо. Сегодня не двигалась вообще! А еще, поела гречку с соевым соусом. Не было бы привеса завтра… Думаю одной недели этой диеты мне вполне хватит, очень уж хочется разнообразия в еде. После, отдохну пару дней, а потом сяду может на банановую или попробую придерживатся ПП.
Написать комментарий Комментариев (1)
malis
22.03.2013
6. день диеты и вес встал! 74 ровно, как и вчера(( Сегодня, подруга совратила меня выпить два бокала вина)) но думаю я их отработала: час езды на велосипеде, час ходьбы, недолгий стречинг и обруч 10минут. На ужин гречка с чайной ложкой соевого соуса. Тоже может повлиять на утренний вес. Но ребята, завтра последний день на гречке! Ура!!! В воскресенье по обещала себе зефиринку)) и может быть маленький кусочек черного шоколада) а после, собираюсь соблюдать ПП какое-то время, и считать калории. Надеюсь на не большой отвес за последние два дня этой диете. Мерки напишу в воскресенье! Интерессно, будут ли изменения?))
Написать комментарий
malis
23.03.2013
Последний день диеты) Вес наконец-то перевалился на 73.8кг! Такой цыфры на весах я давно не видела))) Сегодня посетила супермаркет, накупила себе всяких вкустностей на завтра!(не имею в виду сладкого и не полезного а овощи и фрукты и все от чего мне пришлось отказатся сидя на гречневой диете)Я так соскучилась по готовке!!! Вы не представляете с каким удовольствием я варила себе чечевичний супчик на завтра! Конечно же попробовала ложечку, такой нежный получился ;) Завтра разрешу себе кусочек черного шоколада на завтрак с чаем и зефиринку вечером, а так ПП)) Думаю недельку еще попишу сюда) посмотрим как мое тело отреагирует, и вернется ли эта малость которую я потеряла обратно. Надеюсь что нет!
Написать комментарий Комментариев (2)
malis
24.03.2013
Привет всем! А вот и мои последние результаты: 73.4кг(-2.5кг!)97-76-108 (+2??)-(-3)-(-1) Результатом довольна!)) Думаю до лета достигну своей цели)) Сегодняшний рацион питания: завтрак; творог с малиной + кусочек черного шоколада с чаем, обед; чечевичный суп + кусочек черного хлеба, перекус; яблоко, ужин; жаренная корюшка с овощами + половинка зефира с чаем, перед сном; стакан молока. Итогом 1380ккал.
Написать комментарий
malis
25.03.2013
73.9 — сегодняшний вес, из за нормального питания (точнее: с солью) жыдкость в организм вернулась. Будем надеятся что вес больше не наберется! Ем меньше калорий чем мне положено что бы сохранить вес. А еще, начала работать сегодня! то есть физическая нагрузка увеличилась)) сегодня наела на 1100ккал. Завтрак: гречка с соевым соусом, перекус: банан, потом: яблоко, обед: суп чечевичный и ужин: творог с двумя консервированными персиками. Слегка подсела на вегетарианство! На завтра сделала овощную запеканку с сыром, выглядит очень аппетитно)))
Написать комментарий
malis
26.03.2013
Утренний вес 73.6кг ура!)) Съела 1100ккал: На завтрак два кусочка черного хлеба с сыром и огурцом, перекусила яблоком, в полдник запеканка с кусочком черного хлеба, перекусила бананом, на обед овощной суп с кусочком черного хлеба, на ужин творог с персиками.
Написать комментарий
malis
27.03.2013
Утренний вес 73.5! Сегодня был праздник живота))1600ккал… Вечером объелась шоколадными конфетами((( Завтра будет страшно вставать на весы…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники