Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор marinesska

Посмотреть диету
marinesska
13.05.2011
Вчера был первый день!!! Кефир я не пила… не могу я его пить, но пила много кофе и зелёного чая… очень много!!! но правда согрешила (каюсь) съела пол конфеты и малююююсенький кусочек сыра!!! Муж проснулся ночью от того, как у меня урчит живот…Сегодня уже выпила кофе… но и чай и кофе пью с сахаром — моя радость!!! Единственная моя боязнь — это то, что я боюсь что после нескольких дней вообще есть перестану, у меня уже такое было… дохуделась до больницы!!!Нет, всё, буду есть немножко, даже если будет тошнить…
Написать комментарий
marinesska
13.05.2011
Блин, сорвалась съела 3 дольки картофеля и два маленьких кусочка мяса и сыра кусочек, подсчитала 673 ккаллории(!!!)… чувствую себя предательницей собственной фигуры(((Ну ничего, я с утра уже пресс качала, ещё вечером покачаю и всё… всё-таки 673 каллории всё равно недостача…
Написать комментарий
marinesska
14.05.2011
Сегодня 3й день. Утро началось рано и не очень хорошо, но я продолжаю держать себя в руках! пью кофе… много кофе!!! думала… что есть на обед… пришла к выводу что нужно съесть кусочек варёного мяса и всё… думаю больше мне ничего не захочется…Ещё заметила одну смешную вещь, вчера я хотела посмотреть сколько вешу и сколько сбросила… это мне не удалось. Т.к. у меня механические весы, я встала на них, предвкушая уже сброшеный киллограмм-полтора, но ничего не увидела… увидела, лишь что больше 60 (мамочки родные!!!), но меньше 65 — значит я уже похудела… так что в общем, что я не делала: и нагибалась, и выпрямлялась, увы, со зрением минус 5, так ничего и не увидела(((Так что буду ориентироваться, на то чтобы быть меньше 60 — значит уже есть 5 кг!!! По объёмам стала замечать, что похудела, к сожалению это вода, но всё равно воодушевляет...)))Удачи мне!!!
Написать комментарий
marinesska
14.05.2011
На обед сварила куриный супчик с фрикадельками, съела не просто бульон, но и немного гущи и 2 фрикадельки вместо мяса. Ужинать не буду.
Написать комментарий
marinesska
15.05.2011
сожрала сегодня суп и запеканку… ещё и выпила вчера… чувствую себя отвратительно(((((
Написать комментарий
marinesska
17.05.2011
был срыв… с завтра начну всё сначала…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники