Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор Цыпленок

Цель: - показаться хорошо на практике
- быть самой худой на курсе
- весить 49 кг
- быть легкой для поддержек
Посмотреть диету
Цыпленок
21.04.2014
Всем привет!:)
Мне 16 лет и я будущая артистка балета.Мне нужно похудеть на 4-5 кг чтобы соответствовать параметрам балерины.Я должна весить 48-49 кг,а сейчас вешу 53-54 .
Больше всего меня расстраивает мой вид в зеркале и то что говорят учителя каждый день.Что я тяжелая ,хотя вообще по виду я нормальная и практически худая.
До практики осталось 20 дней . Эти 20 дней я буду вести этот дневник.Мне кажется так будет легче.Сегодня я пью воду и съела штук 5 гренок малюсеньких.Разгруз после Пасхи:)
Я не голодаю,а правильно питаюсь и много работаю в зале.
Главная проблема - в моей голове.Больше всего меня расстраивает мой лишний вес,я все время об этом думаю...Зимой мне удалось похудеть до 51 кг,но потом я расслабилась.Теперь я хочу похудеть раз и на всегда!
Написать комментарий
Цыпленок
22.04.2014
Мне нужно за 20 дней сбросить 5 кг.Это опасно, но стоит попытаться.Выхода нет, на концерте нужно выглядеть достойно! Это больше чем полтора кг в нелелю.Много…День первый.вечером напишу-----Сегодня я съела:- овсянка, апельсин, кусочек паровой котлеты- гематоген- гречка, паровая котлета, морковь, перец, апельсин- маслянка- яблоко, мак кофе с 1 чл сахара- пару ложек овсянки- выпила литр воды-----после 19 не ела, только пью чай зеленый и водуУвидела что поправилась очень сильно… Это меня вводит в огромную и затяжную депрессию… Это расстраивает меня больше всего:(Ничего… за две недели я буду в нормальной форме, а потом и худой даже стану! Я СМОГУ, Я БУДУ ЛУЧШЕЙ И САМОЙ — САМОЙ!!!
Написать комментарий Комментариев (2)
Цыпленок
23.04.2014
53,5.Пол кило за день — это потому что после пасхи… Вода вышла.Держусь.Завтрак: овсянка с изюмом, йогурт, кусочек халвы.Читаю мотивацию, чтобы держать себя в руках.О это счастье становиться на весы и видеть "-"!!! гречка с рыбой на пару, овощи,3 яблока, запеканка, чай, кусочек халвы, йогурт, апельсин, леденцы.вроде все:)все прекрасно, так круто кушать все что хочешь и худеть при этом!))
Написать комментарий
Цыпленок
24.04.2014
53,1.СУПЕЕЕЕР! Все замечательно идет, не сложно.Завтрак: йогурт, кус халвы, кус черного шоколада, пару кусочком рахат лукума, чай.2завтрак: кусочек черного шоколада, яблоко… обед:3 кус буженинки, кус черного хлеба, овощи, йогурт, изюм, пару кусочков рах.лукума, кусочек феты;;; полдник:2 яблока, макшейк,… на сегодня все, пью воду:)
Написать комментарий
Цыпленок
25.04.2014
53.0.-100 грамм… либо потому что я вчера еще хлебцов поела, либо вес стал медленнее уходить:(Главное не расслабляться и идти дальше! Я все смогу! Завтрак: йогурт, творог 100 г с медом и изюмом,2 бутера с ч хлебом и мясом, кофе.Сегодня концерт, открытый урок, так что я хорошо могу попотеть!)).Этот замечательный день закончился.я ела- гречку с кусочками мяса и овощами, кофе, два яблока, йогурт, апельсин, изюм, макфлури и капучино.ООООЧЕНЬ ПОПОТЕЛА.Должно быть минус. пол кило!!!))Спокойной ночи
Написать комментарий
Цыпленок
26.04.2014
52,7.ела: йогурт с творогом,3 конфетки, гречка с овощами, зефир, конфетка, макшейк, маленькая фри, суши, фондан шоколадный,2 яблока, апельсин, сок.Была на др у подружки.завтра разгруз
Написать комментарий
Цыпленок
27.04.2014
53,5.Понятно почему...(((сегодня разгруз и гулять много, ходить.съела:2 конфетки, творог с йогуртом какао и смородиной, кус черного шоколада.
Написать комментарий
Цыпленок
28.04.2014
не взвешивалась, вчера и много гуляла и позволила лишнего.сегодня кусочек черного шоколада, джек и пару конфеток(это из вредного).гречка, паровая котлета, яблоко, овсянка, коктейль банановый.Хочу побороть зависимость от еды.
Написать комментарий
Цыпленок
01.05.2014
53,2.Ела: овсянку, творог,3 кус черного шоколада, ложка меда, хлебец.Перекус: кофе,2 кус черного хлеба с мясом и сыром.Обед: овсянка, творог, кус сыра,2 ложки плова с мясом.Перекус: аскорбинка, кус черного хлеба с молоком.
Написать комментарий
Цыпленок
03.05.2014
Вчера я съела:200 г твороога,50 г халвы,2 куска пирога диетического, кофе, рожок, апельсиновый сок, фруктойогурт и все!!! жара, есть не хочется.сегодня: вес-53,6.откуда он только берется..(((съела 200 г творога с медом и закваской,50 г пирога…
Написать комментарий
Цыпленок
04.05.2014
53,1.овсянка с медом и малиной, яблоко, закваска с хлебцами, яблоко, гречка с кус мяса и сыра, ложка малины.
Написать комментарий
Цыпленок
06.05.2014
вес не уходит совсем.при этом я вижу что объемы ушли, наверное накачалась.крипатурит.сегодня ела-: закваску и три куска черного хлеба, половина сырочка.яйцо с морковкой, изюм.яблоко.маленький милки вей.сок 05, маленький суперконтик, йогурт.кусок черного хлеба с молоком.
Написать комментарий
Цыпленок
09.05.2014
52,9что же делать.сегодня иду на др к Яринке, там еда.а завтра практика в костюмах.мне бы еще на килограмчик похудеть за выходные… покла овсянки, закваски и пару бутеров с сыром и малиной.
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники