Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор наталка-полтавка

Цель: Минус 4 кг!
Посмотреть диету
наталка-полтавка
10.06.2013
Привет! Как и обещала сегодня 1 день. Мои параметры: 162см, 72,2 кг, ОГ 97, ОТ 87, ОБ 107. Утро- стакан зеленого чая, второй завтрак - стакан черного чая, обед - 2 стакана кефира 1%. Ну и пью воду разумеется.
Написать комментарий
наталка-полтавка
11.06.2013
Второй день. Не взвешивалась. Вчера ничего не нарушила. Вечером выпила томатный сок и съела кусочек черного хлеба. Сегодня утром выпила чашечку цикория без всего. Теперь пью воду, а в обед кефир.
Написать комментарий
наталка-полтавка
12.06.2013
Третий день. После 2-х голодных результат -2кг. Ничего не нарушала (за исключением сока — не один, а два стакана). Сегодня утром цикорий и кусочек бородинского с маслом и медом. Сейчас пойду есть бульон, говядину отварную и горошек. Пока никуда не тянет :-) Настроение хорошее, ощущение легкости очень бодрит!
Написать комментарий
наталка-полтавка
13.06.2013
Четвертый день. Вес 69,8 (-2,4 кг общий отвес). Все идет хорошо. Ем строго по плану, только вместо кофе пью цикорий. Воду пью по 1,5-2л. То, что сейчас жарко — очень хорошо. Зимой сидеть было труднее, все время хотелось чего-нибудь съесть и вода не пилась так хорошо! Кушать сильно не хочется, но ощущение голода перед обедом стало появляться, чего раньше не было — ходила есть машинально, все идут и я иду :-)
Написать комментарий Комментариев (7)
наталка-полтавка
14.06.2013
День пятый. Вчера немного увеличила дозу по ветчине и сыру, хотела по 25гр того и другого, а в результате съела по 50гр :-( Правда кефир не пила, а чай зеленый. А вообще вот так они и начинаются — нарушения: незаметненько, по чуть-чуть, а потом все — и никакого результата. А результат ой как хочется в конце увидеть :-) Отвес небольшой за вчера, всего -100гр. Сегодня буду более строга к себе. С утра стакан зеленого чая и апельсин.
Написать комментарий Комментариев (2)
наталка-полтавка
17.06.2013
Восьмой день. Были выходные и не было инета. Сегодня 69,4 кг (-2,8кг с начала диеты). Раньше мне нравились мясные дни, овощные терпеть не могла. А вот теперь, именно летом, я поняла, что овощные то интереснее! Салаты можно разные делать; вторые блюда тушить: и рагу, и капустку, и многое другое. И апельсинчик с яблоком летом намного вкуснее! И еще, пока ехала на работу сделала «открытие», которое наверное все давно себе уяснили. Если не пить воду, то постоянно хочется есть, чего-нить закинуть в желудок. А попьешь — и желание отпадает. Проверила на выходных на себе. Когда на работе, то рядом всегда бутылка с водой, которую и цедишь в течение дня. А на выходных не пила, и как результат, постоянно хотелось перекусить. Теперь и на выходных буду также пить воду. Легче диета проходит :-)
Написать комментарий
наталка-полтавка
18.06.2013
День девятый. Все хорошо, без срывов. Получаю удовольствие от овощных дней. Сегодня ела рагу и чуть-чуть салата из капусты и бобов.Вес 69,2 (-3кг). Думаю до желаемого дойду, хоть и темпы не высокие.
Написать комментарий
наталка-полтавка
19.06.2013
День десятый. Экватор. Вес тот же — 69.2 кг. Я вчера вместо овощного салата съела хе из красной фасоли, может нельзя было? Ну ладно, расстраиваться не буду. Половина пути пройдена, осталось столько же :-)
Написать комментарий
наталка-полтавка
21.06.2013
День 12. Девочки, сегодня утром я увидела заветную цифру 68 :-)))) (правда с половинкой) Настроение улучшилось! Все идет нормально. Немножко увеличила вчера себе порции — почему-то есть хотелось: съела 1 яйцо и 50г ветчины, кусочек черного хлеба и стакан кефира 1%. Наелась! Хотела съесть запретную печеньку, чуть-чуть надкусила и она вызвала отвращение — странно, наверное, организм настроен по боевому :-) Решила держать себя в руках — и никаких соблазнов!!!
Написать комментарий
наталка-полтавка
24.06.2013
Сегодня 15 день. С утра 68 кг. УРАААААААААААА я скинула 4,2кг, а еще впереди 5 дней. Надеюсь результативных. На выходных сложнее худеть, столько сооблазнов. Хорошо. что жара-не так есть хочется.
Написать комментарий Комментариев (2)
наталка-полтавка
25.06.2013
День шестнадцатый. Вчера нарушила — съела мороженое :-((( Думала будет хуже, но нет — отвес -300г. Я рада.Осталось чуть-чуть.
Написать комментарий
наталка-полтавка
26.06.2013
День 17. Без изменений. Сделала вчера себе рагу. Утром съела 2 яблочка. Пью воду. В обед с рагу съем еще свежий огурчик. Дойти бы до конца диеты до 67.0 кг…
Написать комментарий
наталка-полтавка
28.06.2013
Девочки, каюсь. Не дождалась 2-х дней. Сегодня закончила диету. Результат — больше, чем я рассчитывала. За диету я скинула 5,2 кг. Постараюсь не набрать их быстро :-))))) А может быть и дойду я до желаемых 62 кг! Но попозже!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники