Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор Вечно Худеющая

Цель: Надо похудеть после родов!!! Идеально было бы скинуть 10 - 13 кг.
Посмотреть диету
Вечно Худеющая
06.11.2012
Всем привет. Начинаю с веса 76 кг. Сегодня первый день диеты + я ее еще дополнила киселем (худеем за неделю) по утрам и вечерам. Чувствую себя нормально, кушать не хочется. Посмотрим что будет дальше.
Написать комментарий
Вечно Худеющая
07.11.2012
Ну что, сегодня 2й день. За первый день -500гр, ну что ж не плохо. Сегодня немного отступила от диеты, утром съела небольшой кусак пирога, но думаю ничего страшного не будет. Как и вчера пила утром кисель (худеем за неделю)результат есть, в туалет хожу как по часам. На весах 75,500.
Написать комментарий
Вечно Худеющая
08.11.2012
Всем привет, настроение нормальное самочувствие тоже. Сегодня на весах 75 кг. т.е. -500 за вчерашний день. Я конечно чуть отступила от диеты, сегодня целый день на кефире. Кушать пока не хочется. Очень хочется достигнуть своего идеального (на мой взгляд веса) в 62 — 63 кг. Буду стараться.
Написать комментарий
Вечно Худеющая
09.11.2012
Ну что на весах сейчас 74 кг. минус -1 кг за вчерашний день (но вчера я целый день на кефире просидела). Сегодня утром кружка кофе с медом + кусочек сыра колбасного. Ближе к обеду 1 банан + кефир. Ну а вечером кефир. Посмотрим на долго ли меня хватит.))))) Сегодня купила продукцию ЭВАЛАР! (турбослим день+ночь, чай этой же фирмы).Сегодня чай выпила, вот жду эффекта. Пока тихо. С завтрашнего дня начну день+ ночь посмотрим что будет.Диеты придерживаюсь, надеюсь скинуть))))!!!
Написать комментарий
Вечно Худеющая
10.11.2012
Вот пошел 5й день. Утром на весах 74 кг. Пока вес не снижается ну да ладно. Посмотрим что будет дальше. Турбо Слим дал о себе знать вчера вечером раза 3 сбегала в туалет, ну и утром тоже (извините за подробности).Чувствую себя нормально. Утром чашка кофе с сыром + щас пойду выпью таблеточку ТС день. Знаю что ими лучше не увлекаться но они хоть организм чистят, а то без них я 1 раз в 3 дня могу в туалет заглянуть.))))
Написать комментарий
Вечно Худеющая
12.11.2012
Ну что диета продолжается. На весах 74 и все ниже никак. Обидно жутко(((((((Что то вес встал и никак не идет вниз(((( Что делать не знаю, может я что то делаю ни так?(((
Написать комментарий
Вечно Худеющая
13.11.2012
Блин, блин, блин((((((((((Что такое??????? Весы предательски расстраивают, вчера весь день ничего не ела а вечером с мужем пошли к свекрови на ДР там съела всего 3 бутерброда с колбасой за все застолье. А сегодня на весах 76 кг.ПОЧЕМУ???????????
Написать комментарий Комментариев (2)
Вечно Худеющая
14.11.2012
Что происходит не то. Вес стоит на месте. Меня это начинает раздражать. С завтрашнего дня буду сидеть по своей диете, посмотрим что получится.
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники