Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор BERRY

Цель: Похудеть на 17 кг за 1 месяц
Посмотреть диету
BERRY
02.03.2011
Очень понравилась диета. Сегодня был первый день, выпила пару стаканов кефира, и съела 1 яблоко (так как томатный сок не переношу). Надеюсь, что добьюсь нужных результатов.
Написать комментарий
BERRY
03.03.2011
Второй день диеты дался как то легче мне, вечером уже не так хочется кушать, как вчера. Но, опять же, я не 100 процентно правильно следовала указанием диеты на 2 эти дня, так как не пью томатный сок, решила заменить его на половинку мандаринки=) и много много воды, плюс занималась спортом, так что ноги, руки теперь меня не слушаются. Ну вот завтра третий день, меню поразнообразнее уже, посмотрю как будет, через 2 дня взвешусь.
Написать комментарий
BERRY
04.03.2011
Сегодня третий день, все прошло довольно легко, есть практически не хотелось, а если и возникало чувство голода в перерывах между завтраком, обедом, полдником и ужином, то пила просто зеленый чай. Итого с утра съела кусочек черного хлеба со сливочным маслом, выпила чашку кофе, потом в обед кружечку куриного бульона нежирного, 50 гр отварных куриных грудок, половинку хлеба. Полдин зеленый чай, ужин 2 яйца и кусочек черного хлеба. Перед сном выпью стакан кефира. После ужина, не удержалась, пока резала сыну яблоко, своровала у него кусочек=) А так, получается мед в течении дня не ела, как то и не хотелось… Желудок уже видимо привык к маленьким порциям, и не особо то просит еды. Надеюсь так пойдет и далье. Только вот в белковые дни так хочется фруктов… а они запрещены=(( Взвешиваться пока не хочу, поэтому не могу ничего сказать про отвес. Пока наверное только вода выходит. А еще, забыла, 30 мин тренировка дома была сегодня, на тренажерах, как положено.
Написать комментарий Комментариев (3)
BERRY
05.03.2011
День прошел вполне себе ничего так, есть практически не хотела. Режим питания такой же как и вчера, только на полдник позволила себе таки ложечку меда с зеленым чаем, как и написано в указаниях диеты.25 минутная силовая нагрузка, как и все предыдущие дни, пресс, отжимания и т.д. А ужин немножко поменяю, 20 грам сыра, кусочек хлеба и 1 яйцо. На ночь стакан кефира, как обычно. А завтра первый углеводный день. Побыстрее бы… фруктов очень уж хочется!!!=) Взвешиваться не хочу пока)) по объемам ушло уже немного…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники