Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор jina_klelia

Цель: похудеть за время диеты на 5-6 кг и влезть в 44 размер.
Посмотреть диету
jina_klelia
11.05.2012
Словом с завтрашнего дня пробую. Завтрашний день — голодный. Так что буду голодать по полной))) Все равно ребенка пора от груди отлучать)) По возможности постараюсь не нарушать. Если что, то всегда можно на подсчет калорий вернуться. Слава богу праздники закончились))
Написать комментарий
jina_klelia
12.05.2012
Всем привет! сегодня первый голодный день. Так что голодаю-с. Правда, кефир заменила обезжиренным йогуртом. Его в холодильнике 2 литра — не выбрасывать же. Пока чувствую себя нормально. Слава богу, на подсчете калорий я делала относительно разгрузочные дни. потому довольно легко переношу сегодняшнюю «голодовку». Вес на данный момент 64,7 кг. За вчерашний день -400 г ушло. До лета меньше месяца. Хочется красоты)Взвешиваться буду каждые 2 дня, а не каждый день, как раньше. Все-таки белковые и овощные дни идут парами) Но, естественно, надеюсь, первые результаты увидеть уже после голодных дней.
Написать комментарий Комментариев (2)
jina_klelia
13.05.2012
Второй день. Если много дел, то чувства голода не замечаешь. Сегодня, как и вчера, сижу на йогурте и вечером томатный сок и кусочек бородинского хлеба. Сильного результата за голодные дни, честно говоря, не ожидаю — я и на подсчете калорий делала разгрузочные дни, но исключительно, чтобы организм прочистить. И по идее жидкости во мне много быть не должно. На сегодняшний день талия 79 см. Бедра — 99 см. Через 10 дней измерю их снова.
Написать комментарий
jina_klelia
14.05.2012
Третий день диеты. Вес 64,3 кг. Отвес 400 г. Как я и думала, большого результата не будет. Но нет худа без добра — значит, ушла не жидкость из организма, а живой вес. К тому же вчера совершила длительную (более 2 часов) прогулку по местной посадке со всеми ее оврагами, балками и неровными дорогами. Гуляла с коляской, так что, думаю, сказалось на весе и это. Сегодня первый белковый день. Завтрак: кофе без сахара, кусочек бородинского хлеба со сливочным маслом, пара долек кураги (решила заменить таким образом мед — ну не люблю я это всеми обожаемое лакомство, и пересилить себя не в силах). Обед: бульон куриный, курица отварная, горошек заменила кабачком с чесноком (не смогла отказать себе в удовольствии), кусочек черного хлеба. Чувствую себя объевшейся после двухдневной «разгрузки». Полдник и ужин случайно «прогуляла». Прошла больше 10 километров пешком — это я теперь так гуляю. вместо ужина выпила стакан томатного сока.
Написать комментарий
jina_klelia
15.05.2012
Четвертый день. Белковый. Самочувствие, мягко скажем, не сахар. после вчерашнего марш-броска ломит все тело. А ноги особенно. Но это скорее приятная боль. Умом-то понимаю, что вчера заставила свое тело отработать по полной. Завтра взвешусь, чтобы посмотреть, что дали белковые дни. Завтрак: кофе без сахара, 2 хлебца (кончился ржаной хлеб, а на белый я вряд ли когда-нибудь отважусь), кусочек плавленого сыра (мааасенький), 2 дольки чернослива (опять заменяю мед). Сейчас пью зеленый чай, а потом опять побегу по делам. Надо закупить на завтра овощей. Чуть нарушила. скушала печеньку с повидлом. Правда, до 12 дня. Заметила, что съеденное до 12 (если, конечно, это не ящик печенюшек и не ведро кока-колы) особых последствий не оставляет. Обед: бульон куриный, отварная курица, 3 кабачковых рулетика с чесноком, кусочек ржаного хлеба. У меня одной после еды такое чувство, что я толстая прожорливая корова (пардон за сарказм=))?
Написать комментарий Комментариев (6)
jina_klelia
15.05.2012
случайно создала еще одну запись. ну и фиг с ним. ужин: курица отварная, кусочек черного хлеба, йогурт обезжиренный. Завтра взвешиваюсь)
Написать комментарий
jina_klelia
16.05.2012
День пятый. Вес 64,1 кг. Отвес за 2 дня 200 г. Меньше, чем я надеялась, но тоже неплохо, учитывая, что вес у меня критический — все ближе к нормальному с каждым днем, если верить калькулятору этого сайта. Сегодня первый овощной день. На завтрак 2 запеченных в духовке яблока с творогом, медом и корицей. Очень вкусно и мало калорийно. Решила в диету немного молочного все-таки добавлять. а то не могу без него совсем. а кефира пару раз за четыре дня маловато. Пока готовила обед не удержалась от маленького перекуса — чашка зеленого чая без сахара и немного кураги и чернослива. Обед: овощной суп, кусочек черного хлеба, кабачковая икра, полстакана томатного сока. Плин! Стало грустно. Съела слойку. Небольшую, но все-таки. эхъ… Решила сделать такое фото. Мне кажется, разница очевидна. Но нет пределов совершенству. Так что 4 кг надо добить по-любому. А там видно будет. Ужин: салат из половинки болгарского перца, половинки огурца и 2 листьев салата (чуть присолила (совсем немного), добавила щепотку льняных семян и орегано, и заправила кефиром 2,5% жирности), кусочек бородинского хлеба, 2 дольки чернослива. Придумала, что в следующие «овощные дни» на завтрак буду делать фруктовые смузи. завтра — нет, поскольку уже испекла 2 яблока. Муж окончательно обнаглел. Купил мой любимый бисквитный тортик =(((( И со словами «я тебя все равно накормлю» слопал здоровенный кусок на моих глазах. Ему видите ли нравятся дамы с пышными формами.
Написать комментарий Комментариев (9)
jina_klelia
17.05.2012
День шестой. Второй овощной. Утро началось не слишком удачно. Пока мужу завтрак готовила, случайно слопала кусочек колбасы. Правда, случайно. Вспомнила, что овощной день только после того, как проглотила эту гадость. Причем теперь подташнивает от нее. Боже, как я раньше это любила, непонятно. Или дело уже в психологии. Ну да ладно. Думаю, много вреда не будет. он реально маленький был. Скушала 2 яблока печеных с творогом и медом, немного чернослива и выпила чашку кофе без сахара. До обеда не дождалась (беготни много было) — выпила 200 г ряженки. Обед: овощной суп, кабачковая икра, кусочек черного хлеба, немного чернослива и кураги, зеленый чай. Ужин: салат из помидора, половинки огурца, листа салата и зелени, заправила кефиром. Перед сном выпью чашку зеленого чая. Сегодня не нарушала)) Выпила чашку зеленого чаю с несколькими дольками чернослива, кураги и изюма.
Написать комментарий
jina_klelia
17.05.2012
Хочу в Макдональдс!
Написать комментарий Комментариев (7)
jina_klelia
18.05.2012
День седьмой. Вес на сегодня 63,7 кг. Отвес за овощные дни 400 г. Неплохо. Думала грамм 200 будет — и то хорошо. Это при том, что я немножко нарушала (творог, слойка, печенько и кусочек колбасы). Сегодня белковый день. Так что сегодня чуть сытнее будет)) Завтрак: кофе без сахара, кусочек черного хлеба, немного икры мойвы на масло намазюкала (тонким слоем), курага. Сейчас бульон варю. 13:30 Обед: куриный бульон с зеленью, духовая куриная котлета, бутерброд из бородинского хлеба с кабачковой икрой. Какое-то вялое состояние. Но я это связываю не с диетой, а скорее с погодой. Все время спать хочется. И половины дел, которые планировала, не сделала. Ужин: отварная курица, кусочек бородинского хлеба с кабачковой икрой, кефир, зеленый чай. Ура! Ура! Ура! я влезла в свое кожаное корсетное платье, которое мне и на нос не налазило. Причем прекрасно так влезла)))) сидит, как влитое) Ура! Ура! Ура!
Написать комментарий
jina_klelia
19.05.2012
День восьмой. Белковый. Соблазнилась на завтрак кусочком медовика (80 г). Походу, теперь не ужинаю))))) Впрочем, встала я достаточно поздно, потому завтрак у меня сместился, думаю особого дискомфорта не будет. Кроме тортика кушала бутерброд из бородинского хлеба и немного икры, кофе без сахара. Мда… в общем, диета у меня сегодня так и не получилась. А утром ничто не предвещало катастрофы. Сначала медовик. Потом муж привез от бабушки ее пирожки фирменные с картошкой и печенью (1 в итоге съела). А потом поехали в парк погулять. И съела там мороженное в рожке. Короче, до конца дня ничего в рот не положу =( Завтра взвешусь. Надеюсь, хотя бы привеса не будет =( По моим подсчетам это около 1000 калорий. Может, чуть больше. Так что буду надеяться, что обойдется)
Написать комментарий
jina_klelia
20.05.2012
День девятый. Овощной. Весы меня сегодня порадовали — вчерашнее обжорство никак не сказалось, а организм отдал немало веса — таких результатов давно не было. Вес на сегодня 62,4 кг. Отвес за 2 дня 1,3 кг. Ура! Ура! Ура! Настроение боевое. Завтрак: смузи собственного приготовления. Взбила в блендере очищенное яблоко, половинку апельсина и горсть черной смородины (из морозилки), добавила 150 г обезжиренного молока, щепотку ванилина — и вуаля. Очень освежающий и утоляющий голод бодрящий завтрак) Похоже, смузи — одно из моих любимых блюд! Обед: овощной суп с фасолью, кусочек черного хлеба, кабачковая икра. Ужин: бутерброд с кабачковой икрой, курага, чернослив, изюм, кофе без сахара. Правда, между ужином и обедом слопала кусочек курицы (небольшой, но...) — мужу готовила, пробовала на соль. А вообще после вчерашнего безобразия надо брать себя в руки и следовать строго. хочется результаты получше. Завтра замеряю талию и бедра.
Написать комментарий
jina_klelia
21.05.2012
День десятый. Овощной. На талии и бедрах по -2 см. Таким образом, талия 77 см, бедра — 97. Следующие замеры сделаю в последный день диеты. Сегодня у меня экватор. Завтрак: смузи из черной смородины, яблок и яблочного сока.Получилось кисловато, потому добавила чайную ложку сахара. Второй завтрак — то же самое (много сделала, еще и на ужин осталось). Муж уговаривает мою бабушку повлиять на меня, чтоб не худела дальше. Теперь у бабушки идея фикс — накормить внучку) Обед: овощной суп с фасолью (не люблю фасоль, беее), кабачковая икра, кусочек бородинского хлеба, зеленый чай, изюм.
Написать комментарий
jina_klelia
22.05.2012
День одиннадцатый. Белковый. Отвес за овощные дни всего-то 200 г. Ну, не плюс и не на месте — и то хорошо. Настроение не очень. Малую водила на прививку. Завтрак: кофе без сахара, кусочек бородинского хлеба, отварные креветки (пара ложек) — ооочень захотелось. Обед: 2 куриные котлеты, кабачковая икра, черный хлеб. Полдник: зеленый чай, горсть изюма. Ужин: яичница из 1 яйца, кусочек курицы отварной (маленький), бородинский хлеб. Ближе к шести выпью кефир.
Написать комментарий
jina_klelia
23.05.2012
Пришел мой предел. Белковые дни окончились обострением геморроя, приобретенного после родов. Так что возвращаюсь на подсчет калорий и здоровое питание. За время диеты похудела на 2,6 кг за 11 дней. Результатом довольна, и, если бы белки не крепили так, то я бы продолжала. Но проблемы с кишечником для меня неприемлемы, а я и так склонна к запорам. Так что завожу новый дневник.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники