Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор наталка-полтавка

Цель: Похудеть до 68 кг.
Посмотреть диету
наталка-полтавка
11.05.2012
Привет всем! Я тут третий раз! Снова решила посидеть на диете. Она мне нравится. Не голодная, разнообразная и, главное, долго держится результат (если особо не налегать на сладкое, выпечку и т.д.) Решила начать с 11 числа, чтобы удобнее было считать дни и закончить к 1 июня. Надо будет с сыном пойти в парк и позволить себе немножко неправильной пищи :-) Сегодня с утра вес 74 кг. Хочу скинуть 6кг. Проблемы предыдущих моих попыток — не могла себя заставить заниматься хоть чуть-чуть спортом. Надеюсь в этот раз справлюсь со своей ленью и буду регулярно 3 раза в неделю заниматься. Дома конечно, но это лучше чем ничего!
Написать комментарий Комментариев (3)
наталка-полтавка
12.05.2012
Второй день. Самый трудный (для меня). Вчера за день — 1л кефира 1%, кусочек бородинского хлеба и стакан томатного сока, 5 стаканов воды.Сегодня все тоже самое, правда с утра выпила стакан черного чая без ничего. Думаю это можно. Сейчас переоденусь и пойду чуток позанимаюсь. Да, забыла, вес сегодня -1 кг, т.е. 73 кг. Ну это у всех так после первого дня. А настроение все равно улучшилось :-)…Спустя 1.5 часа. Я это сделала — позанималась целый час! Для меня это достижение!!!
Написать комментарий Комментариев (3)
наталка-полтавка
14.05.2012
Привет всем девочки! У меня 4 день. Завтра овощи. Заметила одну странность своего организма — когда у меня мясной день мне охота то мандарин, то огурец; а когда овощной — на мясцо тянет! Вот и борюсь все время :-)))) Вес сегодня 72,5 кг. Не очень много ушло, но надежда умирает последней! Состояние отличное, в теле ощущается легкость. Вчера на одном дыхании убралась в квартире и помыла полы.
Написать комментарий
наталка-полтавка
19.05.2012
Силы воли у меня в этот раз чего-то не хватает… Третий день себе позволяю чего-нить запрещенного… Правда немножко, но это уже нарушение… Хочу постараться до конца все-таки больше не нарушать… Вес пока стоит на 72 кг. :-(
Написать комментарий
наталка-полтавка
28.05.2012
Привет! Давно я не объявлялась. Просто писать было не о чем. Вес долго стоял на 72 кг. Ну очень долго, а потом раз и до 70 кг ушел. Ничего не понимаю. Вот пока и держится на 70. Осталось три дня. Думаю, что уже не будет изменений. До достигнутого не дошла…Хотя влезла в пиджачок, который давно похоронила :-))))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники