Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор yasha

Цель: похудеть на 6 кг
Посмотреть диету
yasha
03.05.2012
сегодня сажусь на диету. Сидеть на весенней не получается-какая то она размытая, хотя помогает держать весь достигнутый на предыдущих диетах. А надо дальше худеть срочна. 1-й день-на весах 76 кг
Написать комментарий
yasha
04.05.2012
На весах — 500 г. В первый день согрешила-съела мороженное, которое доча не доела и перед сном две печенюжки. Томатный сок заменила свежим помидором и в течение дня съела огурчик. Ну не могу я сдержаться, когда в холодильнике есть свежие овощи после долгой зимы. Была тренировка и после нее от бабушек с дочей пешком шли пару километров. Сегодня история с мороженным повторилась- ай-яй-яй
Написать комментарий
yasha
07.05.2012
Вес 74,600. -1400 г за 4 дня. Мне нравится-вес потихоньку движется.
Написать комментарий
yasha
08.05.2012
Сегодня +200 г — это мне за ириски. Нечего себя баловать — диета значит диета.
Написать комментарий
yasha
11.05.2012
Да когда же эти праздники уже закончатся. Вес стоит на месте. Ну дальше посмотрим
Написать комментарий
yasha
15.05.2012
Начались критические дни + 1 кг. Не знаю можно ли это на них списать. Начала срываться-ворую из шкафчика конфеты.
Написать комментарий Комментариев (1)
yasha
20.05.2012
Затяжной у дочечки день рожденья получился. Дни перепутались-вчера вместо овощного получился белковый день. На даче курочка духовая и вечером рыбка в фольге на костре. Утешаю себя только тем что вес остался на месте-хоть не поднялся, но все эти дни диетой назвать нельзя. Осталось 3 дня и начну эту диету заново, только более серьезно.
Написать комментарий
yasha
23.05.2012
Сегодня 21 день-начинаю диету заново только попытаюсь без таких отступлений как прежде. 1-й день кефирный. Пью кефир, жую черешню. Начала по утрам бегать. Заставляю мужа с собой бегать, потому что ему уже и врачи говорят, что больше двигаться надо. С ним бегать труднее-постоянно ноет, что устал. Поэтому расстояние прибавляем постепенно каждый день. Надеюсь на весах увидеть долгожданные сдвиги.
Написать комментарий
yasha
25.05.2012
Кефирные дни прошли. Вчера соседка соблазнила съесть ее чебурек. Да сила воли не сработала. После кефирных дней вес чето тока прибавился-неужели один чебурек. Хотя я еще черешню ела-много. Может и она красавица. Ладно, идем дальше по диете.
Написать комментарий
yasha
26.05.2012
Вес пока стоит. Утром цикорий с ложкой меда и кусочек черного хлеба. До обеда слопала маленький кусочек хека, яйцо и пару печенек. В обед кусочек тушеной курочки. На ужин ждет меня исчо одно яичко в холодильнике. Но пока есть не хоцца, а скоро 18.00. А потом же обязательно захочется. Намазалась медом с апельсиновым маслом, обернулась пленкой — лежу под одеялом балдею пока ребенок спит и муж еще не приехал. Надеюсь сегодня дождя не будет и завтра наконец можно будет побегать, а то уже 2 дня пропустила-не хорошо.
Написать комментарий
yasha
30.05.2012
Вес наконец сдвинулся с места — 500г. Утром бег 7 км, обертываюсь пленкой и вперед. Завтрак яйцо всмятку, один помидор, йогурт, кружка цикория с ложкой меда. Обед кусочек куриной грудки, яйцо всмятку, помидор, йогурт, кружка цикория с ложкой меда. Хочется чего-то сладкого-держусь. С 1-го числа закрывают мой фитнесклуб на время проведения Евро, как это отразится на мне — даже не знаю. Немного страшновато. Буду пытаться дома заниматься, но это конечно не то. Дома начинаю себя жалеть, когда устаю.
Написать комментарий
yasha
02.06.2012
Вчера был день срывов- колбаса, конфеты. Вечером засиделись у знакомых, опять излишества далеко за шесть часов. Утром здравствуй полкило обратно. Надо брать себя в руки. Утром огурец, опять маленький кусочек колбасы (вкусная зараза), черешня несколько штучек. Обед — куриная грудка, огурец, черешня, одна печенюшка с молоком. Упс, сама щас написала и поняла, что огурец с молоком слопала. Да здравствует прочищение.
Написать комментарий
yasha
06.06.2012
Вес опять прыгает то вверх, то на место-уменьшаться пока не собирается. Чем дальше, тем тяжелее уходят килограммы. Сегодня опять благодаря доче пропустила пробежку. Завтрак — кружка цикория и пару кусочков сыра. Обед-борщ зеленый и салат овощной.
Написать комментарий
yasha
12.06.2012
вес опять подпрыгнул вверх. Начала срываться на колбаску и конфеты. Организм видимо по ним очень соскучился. Еще пила много кваса-жарко очень и соскучилась по нему за зиму. Наверно закрываю эту диету и сажусь на другую. Надо только подумать, что выбрать-может раздельное питание.
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники