Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор leys

Посмотреть диету
leys
01.02.2011
После родов остались лишнее 8 кг, вот решила попробывать эту диету.Сегодня первый день моей диеты.Сейчас 12.00 выпила второй стакан кефира.Пока есть не хочется.Посмотрим что будет дальше.Так же решила есть по часам.
Написать комментарий
leys
02.02.2011
первый день прошел хорошо, ходила частенько в туалет.Так как у меня маленький ребенок приходится вставать ночью, вот тогда то чувство голода присутсвует, и еще какое! Но сила воли еще пока есть.Утро, пошла на весы -800 гр., уже хорошо.Выпила стакан кефира.Если честно уже тошнит от него.За первый день я не выпила 1 литр, многовато.Еще я пью зеленой чай.Так как то полегче.Не могу сказать что мне легко и хорошо.Скорее всего сказывается недосып (ребенок маленький), а тут еще диета.Смотрим что будет дальше.
Написать комментарий Комментариев (2)
leys
08.02.2011
Сидела на этой диете только 7 дней.Результат так скажем не очень 2,5 кг.Хотя я где то слышала, что в месяц можно худет только на 3 кг, дабы обратно не вернулись кг.И организом оставался в норме.Короче я закончила с этой диетой.После 25 числа перейду на другую.Диета от Ларисы Долиной, посмотрим на сколько меня хватит.Если кто сидел на ней, напишите.Очень будет интересно.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники