Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор tanya_m

Цель: влезть через 20 дней в новые джинсы,которые оказались меньше даже не на 2 размера....))))!!!
Посмотреть диету
tanya_m
15.09.2011
отпуска осталось ровно 20 дней, завтра с утра - в супермаркет за кефиром, томатным соком и чёрным хлебом!)))) Только бы не съехать...
Написать комментарий
tanya_m
16.09.2011
Ну вот… первый день — полёт нормальный...(пока, до вечера ещё ооооочень далеко) состояние идиотическое, голода нет, но столько кругом вкусного!!! только бы не съехать… хорошо йогам на горе сидеть и голодать, у них всё-равно жрать нечего. Лежит в холодильнике рулетик куриный и форелька розовенькая и шепчут: хотим к тебе, чёрт с ними, с джинсами!!! АААА!!! Может лечь спать?
Написать комментарий
tanya_m
17.09.2011
Значит так… при наличии семьи (для них нужно готовить)и при моей силе воли (вернее отсутствие таковой), мотивация «влезть в новые джинсы» никуда не годится. Это стало ясно уже к вечеру. Сорвалась. Нужны более веские аргументы… НО. По-видимому кефир в течение всего дня сделал своё дело и только «мааааленькая» кукурузка( вернее 2) вечером не сильно подпортила результаты (-1 кг, конечно ясно, что это только вода, но и это радует). Всё-таки «голодные дни» это большое испытание при наличии целой кучи гастрономических соблазнов… дааа, героя из меня не получится. Сегодня продолжаю… День второй. Полёт уже не очень нормальный… Кстати, о физических нагрузках… Во время такой диеты заниматься силовыми, а тем более аэробными упражнениями, даже в голову не приходит(по крайней мере мою). Меня выручает йога. Сидишь как муха замороженная…
Написать комментарий
tanya_m
17.09.2011
На самом деле проблема-то не в желудке, а в голове… Люди! Все проблемы в головах!!! Ужжжосс!!!
Написать комментарий
tanya_m
18.09.2011
Вчера опять не получилось 100%-ного «голодного» дня. Опять не удержалась. Виноград и кукуруза. Результат — минус 500 гр. Но уже легче бороться с соблазнами в холодильнике. Хоть так…
Написать комментарий
tanya_m
19.09.2011
Тааак… на весах — ноль (в смысле ни туда, ни сюда). Это все мои «корректировки» выбранной диеты сказываются. Строго ей следовать ну просто нет никакой возможности(у меня). Буду стараться. Пока только минус 1,5 кг. А ещё заметила, что многие считают дни до окончания диеты. А потом??!!! и ещё постоянно приходится думать, что ты кладёшь в рот. В голове калькулятор — тррррррррррррр… Многовато будет! Раздражает… Ладно, продолжаем… просто «из любви к искусству». Да, бульон — больше минусов, чем плюсов. Хлеб — тоже. Яблоки — совершенно бестолковые. От них быстро хочется есть. Яйцо — хорошо, но только уже без мяса. Чего там ещё?.. Короче, индивидуально. Кто-то худеет, а кто-то и нет. Хорош только кефир. Купила на день литровую бутылку 0,1%-го, пью его как только чувствую голод. Помогает реально. Только выкинуть холодильник.
Написать комментарий
tanya_m
20.09.2011
Сбилась со счёта, какой сегодня день. Наверное пятый. Сдвигов никаких, но и стараний особых тоже не наблюдается. Вес заморозился. У меня, по-видимому, это займёт не 20 дней… Подождёмсссссссссссс…
Написать комментарий
tanya_m
25.09.2011
Всё. Решила над собой больше не издеваться. Эти несколько дней всё-таки заставили меня «взяться за ум»… Рассчитала, сколько нужно калорий для моего желаемого веса в сутки и придерживаюсь этого. Плюс немного физических упражнений. Состояние отличное, настроение тоже. А то у меня наверное развилось бы какое-нибудь психическое заболевание от этих ограничений, этого нельзя, того нельзя… жуть. Неудачный опыт — тоже опыт. Хотя неудачным его особо не назовёшь — вес-то снижается (правда не так интенсивно).
Написать комментарий Комментариев (2)
tanya_m
05.10.2011
диету эту бросила, но нашла другую среди несметного количества таковых. Это как раз для меня и для таких как я лентяек и любителей вкусного. Прочла наспех в Инете, но смысл ясен с первых строк. Стопроцентно не придерживаюсь, но и основных принципов не нарушаю (если нельзя сдобную булку после 12, значит-нельзя). Система — 60. Никакого голодания, результат есть. А главное — нервы в порядке. Довоооольная… (автор по-моему Мириманова, возможно ошибаюсь)
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники