Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор diva_spb

Цель: сбросить как можно больше веса
Посмотреть диету
diva_spb
27.01.2011
отсчет пошел))) сегодня у меня первый голодный день… в 10,30 выпила стакан кефира! Надеюсь просижу на нем весь день! Пока получается, обычно на всяких диетах срывалась, но похудеть очень надо! Чувствую себя хорошо, только на кухне стараюсь не бывать… соблазн там большой) Холодильник открываю почти с закрытыми глазами)))) хду ужина и долгожданный кусочек хлеба)Поужинала=) наконец-то надеюсь больше сегодня есть не буду… но на всякий случай я заныкала для себя стакан кефира! Но в целом я легко пережила этот день!
Написать комментарий
diva_spb
28.01.2011
Объем талии, как и вес уменьшился!!! Уррррра) проснуась в хорошем настроениии… постраюсь пережить еще один голодный день… Вот странно утором есть не хочется, а вечером просто ужас, как будто манит на кухню… Несмогла до конца и съела гречневую кащу с сосиской, надеюсь не смертельно, диету буду продолжать! После 6 ничего не ела и не пила, только кефир на ночь выпью наверное…
Написать комментарий
diva_spb
30.01.2011
В место черного кофе пью зеленый чай по утрам, кофе не переношу. Вчера позавтракала по плану, на обед съела цезарь) это самое не каллорийное что я нашла в меге) и на ужин пол кружки бульена, на ночь кефир. Сегодня завтракала зеленым чаем и шоколадной конфеткой, ну очень захотелось)))))
Написать комментарий
diva_spb
01.02.2011
Сегодня 2 овощной день! Вчера на завтрак съела 1 грушу, на обед винегред правда с картошкой, и на полдник салат из капусты и морковки и все. Сегодня на завтрак одно яблоко, на обед винегред… и еще не удержалась съела 2 маленькие шоколадные конфеты и колбаскикусочек)))) больше сегодня постараюсь не есть… посмотрим))))))
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники