Дневник (Диета разгрузочные дни), автор irok

Цель: Похудеть на 4 кг за 2 месяца
Посмотреть диету
irok
17.11.2011
У меня прекрасное настроение! Я уже похудела на 19 кг, ещё осталось совсем мало! Хочу правильно питаться и питаться здоровой пищей!!! Правильное питание, зарядка и контрасный душ — вот залог моего успеха!Каждое утро я начинаю с 45-и минутной зарядки, потом 15 минут контрасного душа с использованием скраба, а потом втираю специальный крем в проблемные зоны.Далее — завтрак, обед и ужин. Между ними два лёгких перекуса. За 30 минут до каждого приёма пищи съедаю какой-нибудь фрукт. После 18.00 не ем вообще. Не ем жирное, жареное, мучное, ограничиваю употребление всего сладкого. Стараюсь много пить жидкости. Кофе, зелёный чай (всё без сахара). Вечером (30 минут) кручу круг.И так как всё сложнее стало худеть, хочу добавить один разгрузочный день в неделю.
Написать комментарий
irok
18.11.2011
Сегодня пятница, и соответственно, у меня разгрузочный день. Ем яблоки и 0% творог. Чувства голода нету, кушаю каждые три часа. Пью воду с лимоном и настой шиповника. Настроение хорошее, жду завтрашнего взвешивания…
Написать комментарий
irok
21.11.2011
Ура! Разгрузочный день прошёл легко!!! Минус один кг. За выходные ничего не вернулось. Потому что, не объедалась, пила много воды, и активно отдыхала.
Написать комментарий
irok
25.11.2011
Ну, вот и опять пятница. Я уже успела соскучиться по ней. Пару дней обдумывала, что буду сегодня кушать. Решила — творог и кефир. Но! Так, как вчера, купила ужасно невкусный кефир, планы пришлось немного поменять. Но я ничуть не расстроилась, потому что, вместе с творогом кушаю очень уважаемую мной запечённую тыкву. И, конечно же, пью много жидкости. Настроение замечательное! Поверьте, в обычные дни, когда позволяю себе немного лишнего, очень злюсь. Настроение сразу пропадает и с нетерпением жду пятницы. Незнаю, как можно держать себя постоянно в «железных клещах».
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники