Дневник (Диета Протасова), автор yasha

Цель: Похудеть до 71 кг.
Посмотреть диету
yasha
01.08.2016
Начинаю сегодня. Хорошо бы дома иметь надсмотрщика, который будет бить по рукам если что. Муж постоянно обзывает толстой-надоело уже. Надеюсь силушка воли меня не подведёт
Написать комментарий
yasha
02.08.2016
Все видимо уехали в отпуска, худеть со всем не с кем-скучно. Сегодня второй день диеты. Первый прошёл почти без огрехов, не считая немного семечек вечером.Сегодня утром стакан воды. Овощей чето с утра вообще не хотелось. В обед салат из капусты с огурцом, кефир 1%, яблоко. В течение дня вода, зелёный чай, кофе без сахара-спать хочется, но это скорее из-за недосыпа. В последнее время заметила что начала сильно отекать и вода пока не уходит.
Написать комментарий
yasha
03.08.2016
Вчера была у подруги, взвесилась на её весах и слегка обалдела-они показывают на 3 кг больше моих. То ли мои меня пощадили, то от показывают неправильно. Короче цифра в 80 кг мне прибавила ещё большей уверенности. Вчера на ужин салат из свежей свёклы и морковки, ложка сметаны. Одно варенное яйцо. Пол часа на беговой дорожке. Вечером 3 дольки дыни. Сегодня третий день. Утром пол кружки кефира. На работе зелёный чай.
Написать комментарий
yasha
10.08.2016
Приветик. 10 день диеты.Пока с натягом, но держусь. Вчера правда был небольшой отступ, на грядке нашла молодой кабачок, пожарила без муки, немного сметанки и слопала. Пока не взвешиваюсь, но мне кажется что мое все со мной. Меня только греют комментарии к этой диете, что вес начал уходить с 5 недели. Не сорваться бы до нее. Но однозначные плюсы есть- перестала лопать конфеты, а для меня это совсем тяжко было. Много пью воды.еще жую груши, много. Они зеленоватые, твердые, несладкие, этим себя и успокаиваю.
Написать комментарий Комментариев (1)
yasha
11.08.2016
Всем доброе утро! Настроение отличное. Продолжаем худеть. Вес пока на месте, но главное не сдаваться. Все самое интересное впереди. Утром 2 стакана воды, кофе и кусочек сыра. Утром немного пресса. Вечером бегала на дорожке 30 мин. Вес может и стоит, но объемы потихоньку тают. Если честно сантиметром не меняла, но по одежде немного приятная свобода.погода отличная из окна работы.всем удачки
Написать комментарий
yasha
12.08.2016
Доброе всем утро! Говорят чтоб худеть надо высыпаться, к сожалению ночка неспокойная.хоть спички вставляй. Приближается самое страшное- выходные, главное не сорваться. Вчера на ужин съела яйцо варенное и арбуз. Беговая дорожка 30 мин. Потом все-таки проголодалась- еще одно яйцо только жареное, перец болгарский, кефир.
Утро стакан воды. На работе кофе без сахара. Зеленый чай.
Когда я уже худеть начну
Написать комментарий Комментариев (2)
yasha
15.08.2016
Доброе утро.
Сегодня 15-й день диеты и можно вводить мясо и рыбу. Но если честно я уже вчера схомячила два кусочка хека.
На выходных взвесилась, сначала диеты ушел 1 кг. Грустно, но срываться я не собираюсь. Начались КД.
Утром два помидора, кофе. На работе еще маленькая чашка кофе без сахара. Пью воду. В обед куплю кефира. Рыбкой с овощами полакомлюсь на ужин.
На счет бега пока не знаю- как буду себя чувствовать. На выходных было столько дел, что времени на занятие спортом не было вообще.печалька
Написать комментарий
yasha
16.08.2016
На меня вчера вечером тоже жор какой-то напал. Кроме рыбки с овощами я се позволила слив налопаться.и кусочек запретного сыра с кофе. Все списываю на магнитные бури вчерашние)
Утром стакан воды, кофе. На работе 4 сливы. КД продолжаются.пью воду
На вечер отварная куриная грудка и салатик.
Написать комментарий
yasha
17.08.2016
Привет дифченки!
Диета продолжается! Утром кофе. На работе сливы, зеленый чай, кефир 1%, вода, вода, вода.
На вечер дома ждет оставшаяся вареная грудка плюс овощи. По вечерам балуюсь арбузом.
Написать комментарий
yasha
18.08.2016
Что-то после моих сливок всю ночь ужасно крутил живот. Утром кофе, арбуз. Обед помидоры, кефир.ужин еще не знаю, но овощи точно и яйцо наверно. Обязательно бег.
Вода, вода, вода, зеленый чай. Взвешусь на выходных. До обмеров никак руки не дойдут
Написать комментарий
yasha
22.08.2016
Доброе всем утро!
Караул, вес вообще не уходит. Пошла 4 неделя, а скинут 1 кг, даже вода по сути толком не ушла.похоже надо совсем жестко себя ограничить.
Утром вода, кофе. Работа перекус груша. Вот фрукты наверно меня подводят, но прям настолько? главное не сорваться с диеты, а то мысли уже приходят. Такого еще не было, может на монодиету пересесть. В обед будут помидоры и кефир, на ужин наверно рыбку куплю и овощи.
Написать комментарий Комментариев (3)
yasha
23.08.2016
Утро кофе с молоком. Вода. Груша, яблоко. Обед кефир 1% пол-литра, яблоко. На ужин купила грудку.кстати о воде
Написать комментарий
yasha
25.08.2016
Продолжаем.несмотря на стоячий вес, все-таки понимаю что ем меньше, не ем сладкого, должен же быть какой-то сдвиг.вожможно больше спорта.
Утром кофе. Работа груша, яблоко, вода. Обед 0.5л 1% кефира 3 огурчика.
На вечер купила грудку куриную.что похудело, так это лицо
Жду выходных чтобы взвеситься, но уже страшновато.
Написать комментарий
yasha
30.08.2016
Всем добрый день. Вес стоит на месте. Кроме того немного простыла.идет последняя неделя диеты. Наверно придется сесть на диету, которая даст встряску организму и вес все-таки начнет падать.похудело только лицо.может кто что посоветует?
Написать комментарий Комментариев (1)
yasha
03.09.2016
Последние два дня диеты. Грустновато-не пошло. Действительно похудело только лицо.сдаваться неохота, все-таки попробую с понедельника на гречневой посидеть.эта диета мне поддалась лишь раз. Но буду дальше тренировать силу воли, а пока пойду съем огурчик
Написать комментарий
yasha
06.09.2016
Диету эту закрываю. Не знаю- не смогла намней скинуть ничего
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники