Дневник (Диета Протасова), автор lana_voronzova

Цель: Похудеть от 78-до 75 кг. Если получится на 10 кг, было бы супер
Посмотреть диету
lana_voronzova
26.04.2016
С понедельника на Протасова. До этого 2 неделе пыталась сесть на нее, но я ела мясо или мясные продукты. Так хотелось, хотя я совсем не мясной едок. Ну, 2 недели почти не ела сладкого, это тоже неплохо. Но минус 1 кг, это мало. Поэтому с понедельника я стараюсь придерживаться строго по Протасову, со своими личными поблажками, которые лично у меня не влияют на сброс веса (это немного молока в кофе и яблоки голден).Вчера было трудно, чуть не соблазнилась на детскую вафлю со сгущенкой) Но я выстояла!!! Ура, товарищи!!! Мяса нельзя, сладкого нельзя. Что за жизнь???!!!))) Зато худею)Уже худею!) Процесс пошел. На Протасове со вторых суток лично у меня начинают худеть мои бока, или ушные бока))) Бока стали меньше! Пусть на чуть-чуть, но стали меньше)))))))2 недели назад я весила почти 85 кг
Написать комментарий
lana_voronzova
27.04.2016
27 апреля. Среда. Ну, что? Минус 1 кг, да такой ощутимый, я реально похудела. Для этого специально долго спала, около 10 часов. Мои дочки (11 и 14 лет) спецы в вопросе моего похудения) Сегодня даже и они воскликнули: «ОГО, мама, как ты похудела!!! »)))Это такой мощный стимул продолжать диету дальше!)))Лично я худею сразу с первых дней, у моей подруги было по-другому. Поэтому она мне не верила, что я почти сразу же начала худеть. У нее первый результат стал виден через почти 3 недели, но потом как поперло, она вполовину похудела (минус 17 кг. и на выходе еще 3, итого -20кг), я же только на 7 кг. Так что, не отчаивайтесь, у каждого свой результат.Как же радостно. Теперь после такого не хочется портить результат. Ура, Ура, Ура!!! Да, весы иногда глючат. Показывают то 82,700, то 82,500. Но буду считать, что 82,700. Это реальнее. Хотя, кто его знает?)
Написать комментарий
lana_voronzova
28.04.2016
Четверг. 28 апреля. Сегодня спала меньше, часов 6. Минус 500 грамм. Дети сказали, что стала чуть меньше в боках. Удивительно, я не сильно хочу есть. Прям, так, сильно удивительно!!! Запихивала сегодня в себя салат с яйцом, а потом творог с яблоками голден. Кстати, именно этот рецепт спасал меня уже раза 2 от углеводной ломки на этой диете. А в первый раз я сильно страдала, было просто невыносимо на этой диете вначале процесса.Хочется пить простую воду. Значит надо. В общем, очень неплохо протекает пока что моя диета. Я довольна. и не ем тазиками салат, как было первые три раза на протасовке.
Написать комментарий
lana_voronzova
12.05.2016
Так! Давно здесь не писала, все некогда было. Сижу на Протасова добросовестно, но в воскресение уже второй раз схожу с дистанции, а потом снова сажусь дальше.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники