Дневник (Диета Протасова), автор Дарья_0412

Цель: Похудеть минимум на 15 кг к июню (свадьба)
Сильно уменьшить объем талии.
Посмотреть диету
Дарья_0412
07.03.2013
Всем будущим стройняшкам привет) На дворе 7 марта, а 15.06. я собираюсь замуж)) Хочу, чтобы мой будущий муж, когда понесет меня через мост не покраснел как помидор от тяжести любимого 80-килограмового груза)) Начинаю с завтрашнего дня, утром точно взвешусь и вперед)
Написать комментарий Комментариев (1)
Дарья_0412
09.03.2013
Диета началась сегодня! Конечно, я подумывала начать вчера… Но праздник и гости сделали свое дело! СЕГОДНЯ! и ТОЧКА!))) На завтрак съела две помидорки, творог зернистый (правда не 5%, а обезжиренный, другого не было) и кофе с молоком. Налила себе в 1,5л бутылку питьевой воды, употреблю в течение дня. Кстати, вес сегодня 80.3 кг.
Написать комментарий
Дарья_0412
10.03.2013
Доброе утро! А оно действительно доброе))) 79.3 на весах))))))) Пусть это вода или типа того...) Но видеть такой значительный минус — это радость утром и стимул для продолжения))))Вчера в течение дня съела 4 помидорки, огурец, яйцо, примерно 200 г сыра Ольтермани 17% и выпила 1,5 л воды. Также в течение дня 3 чашки кофе с молоком и 1 чашку чая.Не разделяю приемы пищи на обед, завтрак и т.д., ем когда чувствую голод, т.к. мне кажется организм так меньше переживать будет, т.к. знает что его всегда покормят)) В принципе как я поняла это соответствует диете Протасова, написала просто потому, что видела дневник в котором написано, что все строго по часам соблюдается.На сегодня мне задание: пройтись в супермаркет, чтобы расширить овощной рацион и купить всю 5% молочку)Да! Забыла сказать, что вместе вчера заваривала себе имбирный напиток (чай) для похудения и планирую пить его каждый день!
Написать комментарий Комментариев (4)
Дарья_0412
11.03.2013
Всем доброго понедельника)сегодня изменений в весе нет, но хорошо что нет привеса! вчера с любимым поехали в АШАН (гипермаркет), набрала там овощей и кисломолочных продуктов 5% и менее жирности. Правда взяла два сыра: ольтермани 17% и камамбер 17%, мне кажется не так уж и вредно))) вчера по приезду всего напробовалась — кефира, ряженки, творог в отборных сливках (5% у меня домик в деревне) — вкуснейшая вещь! и приготовила себе морковку типа по-корейски: натерла 2 немаленькие морковки, чеснок, посыпала довольно щедро красным перцем (перестаралась)))) и сбрызнула лимончиком — вксненько. Съела немного — взяла сегодня на работу пообедать, добавлю туда еще сыр ольтермани. Утром делала салатик из болгарского перца, черри и сыр камамбер — просто суперрр!!!
Написать комментарий Комментариев (1)
Дарья_0412
11.03.2013
Подробнее про чай с имбирем. Я беру 50 г имбиря, чищу и режу на тоненькие пластинки (удобно ножиком для чистки овощей), режу мелко небольшой зубчик чеснока, а затем все это в термос, заливаю кипятком и настаиваю 20-30 минут. После обязательно процедить, иначе пить будет нереально))) термос у меня 0,5 — на две чашечки. И по рекомендациям нельзя пить на ночь, а то не уснете.
Написать комментарий Комментариев (1)
Дарья_0412
12.03.2013
Сегодня -300 г, т.е. на весах ровно 79 кг. Вчера вечером: яйцо, сыр камамбер 50 г, творог в сливках 300 г, ряженка. После чего почувствовала, что обожралась… Наверное, из-за молочных продуктов. Сегодня на завтрак приготовила салатик из тертой морковки и редиски — понравился, запила все имбирным чаем. Салата получилось довольно много, поэтому он же будет и ужином))) На обед будет салатик из тертой свеклы, молодых кабачков и красного лука. Уже перекусила яблоком и пью водичку.
Написать комментарий Комментариев (4)
Дарья_0412
13.03.2013
Сегодня опять -300г (78.7 кг), мне нравится это постоянство))) вчера вечером у меня сильно болела голова, поэтому есть особо не хотелось, и я перекусила 100 г сыра Ольтермани, яичко и 8 черри. Когда я плохо себя чувствую, то страшно хочу сладкого) Вчера приложила нечеловеческие усилия, чтобы не сорваться и слопать шоколадку или конфетку, которых разумеется после 8 марта в доме очень много))) Пила ряженку, она как-то приглушила тягу))) Сегодня доела вчерашний завтрак, обед тоже повторился, т.к. сделала слишком большие порции. Насчет ужина пока не придумала.
Написать комментарий
Дарья_0412
14.03.2013
Сегодня 78.4 кг (уверенно иду к намеченной цели!) Вчера на ужин приготовила себе типа омлета, только без молока из одного яйца в микроволновке — получилось очень вкусно, посыпала сыром и порезала помидорки))) а перед этим у меня был полдник — съела творог зерненый, что-то на работе жор напал))) Сегодня на завтрак был салат из помидоров, зеленого болгарского перца и творога — мне очень понравилось! Он же будет на обед, для перекусов взяла творог в сливках и ряженку.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники