Дневник (Диета - питание зимой), автор veda

Цель: моя цель : талия 65, бедра 90, просто быть стройняшкой
Посмотреть диету
veda
13.11.2011
на данный момент я 62 кг, а была 55 кг после первых родов, лишний вес появился после моей второй беременности и держится более года после родов, с тоской смотрю на свои модные платьица и только вздыхаю, потому что, ну ни как вес не хочет уходить. Пыталась ограничивать себя в еде, но как-то посчитала съеденные за день каллории примерно 1100-1350 ккал ( в принципе это не много), уходит 1-2 кг и через неделю снова на весах эти 1-2 кг мне радостно мигают на табло. Физические упражнения: меня хватает на первых 5 мин (видимо просто лень)потом наваливается усталость, тяжесть и всё- падаешь на диван. С этой недели пошла в бассеин, 1 раз в неделю, больше себе не могу позволить, надеюсь хотя бы 1 раз в неделю будет регулярно…
Написать комментарий
veda
14.11.2011
Cегодня на холодильник повесила свою фотографию 10-ти летней давности, там я стройняшка 47 кг, подхожу к холодильнику что нибудь съесть, смотрю на фотку, и желание отпадает само собой. Считала целый день каллории, наела на 1000 ккал. В принципе себя голодной не чувствую, хотя очень хочется шоколада, причём не кусочек, а плитку целиком, ограничилась конфеткой вафельной(ела её и смаковала). На завтрак была кукурузная каша на молоке и кусочек хлеба, чай зеленый, обед — салат из 1/2 огурца, 1/2 помидора и 60 гр перца красного сладкого, горбуша под шубой 180 гр и чай зеленый, на ужин — апельсин, да!, и пол огурца доела.Пыталась сделать гимнастику, что то было похожее на разминку, но это не то, но всё равно при движении каллории сжигаются, где-то читала что нужно в день делать 100 прыжков( попа и бедра свои отложения потеряют), получилось 30 прыжков + 20 присиданий, уже что-то! А вот воды пить не хочется, вроде как советуют до 2-х литров выпивать.Ксюша Бородина утверждает что похудела питаясь практически одними огурцами, может тоже попробывать, если с моей диетой не чего не выйдет. Посижу на своих 1000 ккал с месяц и посмотрим.
Написать комментарий
veda
15.11.2011
каша гречнева с молоком + чай зеленый, обед капуста тушенная с морковью и фаршем +чай всего наела 500. Честно говоря сегодня вообще кушать не хочется, видимо погода действует.не ужинала
Написать комментарий
veda
10.01.2012
я вернулась!!! проблемы с детками, заболел младшенький, попали в больницу на 3 недели, реально похудела, есть не было времени, малышу было так плохо, что про еду забыла, выписали встала на весы после 62 кг — 57 кг, результат впечатлил и… расслабил, на носу Новый год, куча сладких подарков, обалденных блюд и полетела душа в рай, а вернее желудок. И вот на весах 61 кг. Блииин. Ругаю себя, я не ела, я жрала, тупо запихивала в себя всякие вкусности, как будто в последний раз, мой плоский животик, теперь офигенно круглый как на 5 месяце беременности, желудок ворчит на меня. Чтож начну заново.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники