Дневник (Диета на основе сельдерея), автор кудряшка

Цель: похудеть на 10 кг!хочу вернуться к своему весу до родов 58 кг и влезть в мои брючки и юбочки:)
Посмотреть диету
кудряшка
26.02.2011
УРА!!! сегодня был первый день диеты на сельдерейном супчике.Сбросила 1 КГ, а ведь уже две недели хожу в тренажёрный зал через день, занимаюсь целенаправленно с тренером, чтобы похудеть и не скинула ни грамма! Вот тогда и решила сесть на диету.Очень легко прошёл день.фруктов даже и не хотела, так для разнообразия если, суп ела 4 раза.Пила больше обычного.и наверное поэтому, а может и от супа, в туалет бегала каждый час))Приятно, когда есть результат!
Написать комментарий
кудряшка
27.02.2011
Итак, сегодня был второй день диеты, взвесилась сегодня-минус 800 гр, тоже неплохо)Кушала салат овощной, выпила литр воды(что для меня подвиг)я вообще мало жидкости пью.Супчик ела 4 раза.Да, и талия на 2 см уменьшилась.Если честно, то очень боюсь взвешиваться, а вдруг не скинулся вес…
Написать комментарий
кудряшка
28.02.2011
Ну вот прошёл третий день и я расстроилась(Сбросила 200 гр.А ведь пила больше обычного и есть себя заставляла фрукты и овощи.Может и не надо было, а только суп?? Так что не знаю, почему результата нет.Но важно, что муж мой меня поддерживает, говорит что не всё сразу, что постепенно будет результат.Это здорово помогает мне)
Написать комментарий
кудряшка
01.03.2011
Сегодня первый день весны и я пекла блины для своих.НО сама только облизнулась))Опять суп, суп, суп!!! Даже не знаю, когда найти время и место в животе, чтобы впихнуть в себя ещё 3 банана и обезжиренный творог.А ещё тыква со вчерашнего с яблоками запечёная стоит ждёт.Ну как тут похудеть, если так заполнять желудок?? в итоге съела только 1 банан.Мда… скинулось 500гр за сегодня.Большие результаты уже позади(
Написать комментарий
кудряшка
02.03.2011
С утра доела свою тыковку, на сегодня 5 день диеты и суп только 2 раза, но зато съела 6 помидор(как положено)и говядину в 6 вечера и больше ни крошки и ни капельки до утра.Правда от чего-то живот болел вечером.Наградой этого дня стало избавление от килограмма! Ура!
Написать комментарий
кудряшка
03.03.2011
Сегодня 6 день, уже привычное дело.Суп, говядина 200г, салат зелёный, огурец и вода.Сходила в тренажёрку всё капало с меня, хоть выжимай.И самое интересное, что за этот день я не похудела, а поправилась на 300 гр, во как!!!
Написать комментарий
кудряшка
04.03.2011
Последний день!!! Суп 3 раза, коричневый рис 125 гр, салат зелёный, вода и 200гр сока.Итак, РЕЗУЛЬТАТЫ: за неделю ушло4 кг.и 5 см в талии.Хотелось бы побольше скинуть, но видно у каждого своё строение.Настроена снижать путём фитнесса и выбора не каллорийных продуктов.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники