Дневник (Диета естественная), автор Елизавета

Цель: Избавиться от угревой сыпи путём отказа от тяжёлой и жирной пищи
Посмотреть диету
Елизавета
31.12.2011
Состояние кожи: угревая сыпь на лице, груди и спине, довольно обильная. После периода сухости кожа снова стала жирной, лоснится.
Написать комментарий
Елизавета
02.01.2012
Во время праздника из мясного ела только пирог с мясом. Вчера вообще не ела мяса, из-за чего энергия была на нуле, не могла сосредоточиться на учёбе. Сегодня обязательно нужно пополнить запасы белка, но без фанатизма. Переедание все эти два дня мне не грозило, я даже пожалела, что вчера потратила силы на разгрузочный день. От диеты отошла ещё и в том, что вчера не ела сырых салатов. Однако от этого пункта впредь избавляться не стану. К сожалению, не удалось и сократить поступление сахара в организм (накинулась-таки вчера на торт и пряники). Состояние кожи ухудшилось: усилилась угревая сыпь на жирных участках кожи лица, сухие же остаются сухими. Периодически чувствую резкий спад энергии, головные боли и головокружение.
Написать комментарий
Елизавета
02.01.2012
Из мяса съела три ломтика запечённой свинины. Переедание по-прежнему не грозит: ела сегодня мало, к сожалению, прямо сейчас, на ночь глядя, чувствую голод, так что придётся перекусить, ибо ещё пару часов билеты писать буду. Сырых салатов не ела, один раз съела немного сырых овощей. Сахара всё ещё потребляю много, это уже почти зависимость. Буду сокращать постепенно, завтра до шести «условных конфет» (трёх обычных и трёх заменителей сахара, указанных в диете). Белого хлеба ела мало, что радует. Сама блюда не солила, но в гостях салаты были солёные и жирные (с майонезом). Сочетаемость продуктов соблюдать нет времени, так что действую по интуиции. Вообще стараюсь всё есть отдельно (с детства привычка такая). Надеюсь, завтра с силой воли будет получше.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники