Дневник (Диета для забывчивых), автор Елизавета

Цель: 1)Хорошее самочувствие в период зимней сессии;
2)Увеличение потенциала памяти (проверяется по упражнениям для памяти и по скорости запоминания иероглифов)
Посмотреть диету
Елизавета
30.12.2011
Физическая активность: ничего, кроме ходьбы.Сон: 4 часа + дремота (в сумме 1 час). Питание: завтрак — йогурт 1,5 л, обед — куриная котлета, греческий салат, компот, второй обед (примерно в 18:30) — мясной бульон и немного варёной говядины, ужин — жареная курица, овощной салат с подсолнечным маслом. Ещё я «согрешила», съев 3 полоски шоколада и что-то ещё сахаросодержащее. Шалфей не пила. Память: я окончательно привыкла запоминать иероглифы, теперь необходимо двигаться дальше и тратить на это меньше времени. Прогрессирует студенческая способность во сне воспринимать внешнюю информацию и частично её запоминать. Необходимо проследить темп развития скорости письма от руки, как русского текста (на лекциях), так и иероглифов (во время диктанта). Пыталась тренировать память отвлечёнными от учёбы действиями (запомнить постоянно меняющийся список подарков). С трудом справлялась с поставленной задачей.
Написать комментарий
Елизавета
02.01.2012
31-ого не соблюдала никакую диету (ну ещё бы!), один разок выпила шалфей. 1-ого числа был разгрузочный день, завершившийся поеданием того, что осталось с праздничного стола (голод не тётка, а на самом празднике я не объедалась). Физ. зарядкой не занималась, ибо пыталась писать билеты (между прочим, безуспешно). В ночь с 31 на 1 спала 8 часов, в эту ночь — 9 часов. Из морепродуктов в праздник и вчера ела, разумеется, заливную рыбу (1 кусок, не могу определить вес). Вчера выпила шалфей 2 раза.
Написать комментарий
Елизавета
02.01.2012
Немного физ. зарядки я себе сегодня обеспечила. Как я уже сказала, спала 9 часов. Из морепродуктов: немного сёмги и форели. Шалфей не пила.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники