Дневник (Диета для домохозяек), автор Снежка

Цель: Мой идеальный вес 59 кг, я его "возьму" к 01.06.2012г.
Посмотреть диету
Снежка
06.02.2012
Если верить \«диете для домохозяек\» вес теряется в месяц 1-2 кг. таким образом за 3,5 месяца, возьмем по максимуму, можно потерять 7 кг. И я в своем идеальном весе, и я не умираю при этом с голоду.На диетах я сидеть не люблю, увидев вес 66,400, я разозлилась не на шутку, на себя любимую. Если учесть, что свои лишние 7 кг я набирала 3 года, то за \«легкими\» диетами не гонюсь, будем снижать вес -основательно, т.е. учиться питаться правильно. Сегодня у меня подготовка, ну а завтра \«да поможет мне сайт, с таблицей подсчета калорийности продуктов\». Сегодня еще поеду в магазин, куплю весы (напольные и для продуктов) давно хотела, а теперь вроде и повод есть. Почитала дневники, да отсутствие результата у многих конечно же не вдохновляет, но не останавливает. Просто девушки попались не целеустремленные или может теряли вес и не делились своими победами. Интересно, что я напишу 01.06.2012, почитаем. Пока-пока
Написать комментарий
Снежка
06.02.2012
Да, совсем забыла, эта информация для «сестер» по борьбе с лишними килограммами.На фотографии я, сентябрь 2011 года в Эрмитаже. Мне через пол-года будет 45 лет, хочу сделать себе подарок, это снова стать стройной, вот такая у меня мотивация. А подарки я просто обожаю!
Написать комментарий Комментариев (9)
Снежка
06.02.2012
Сейчас поняла, что я завидую своему песику. Я о нем забочусь, питание сбалансированное, 2 раза в день, сам себе корм не насыпет. Красота! А я в отличие от него умею открывать холодильник. Все будет хорошо, я буду песиком.
Написать комментарий
Снежка
07.02.2012
Вчера долго, минут 30 изучала свою диету и поняла, что завтракать мюсли или кашей из пшеничных отрубей я точно не смогу, а вот тушеная с помидорами фасоль это мое, только не понятно при тушении масло можно добавлять или просто тушить на воде. После недолгих раздумий решила позавтракать пшенной кашей сваренной на воде по калорийности тоже самое. Интересно это значительное отступление от диеты или нет, в общем вношу свой четвертый вариант кашка пшенная 250 гр. + 5 гр.сливочного масла, зеленый чай = 0 ккал. Итак завтрак мы успешно употребили.обед пропустили так как бегали по делам. В итоге в течении дня я пила кофе с молоком 250гр, и рядом со мной лежит большой апельсин грамм 300 (на весах)который я съем. ИТОГО за день я употребила 919 ккал, ну не дотянула до 1300, правда уже устала и готовить ничего не хочется. Все я молодец обошлась без шоколада и бутербродов с копченой рыбкой (в холодильнике «зараза» лежит), но я с сегодняшнего дня песик и холодильник открывать не умею. ЗАВТРА точно буду следовать ДИЕТЕ, все купила, даже творог (я его без сахара не люблю), а есть то придется.
Написать комментарий
Снежка
08.02.2012
Здравствуй утро! Приветик кофе с молочком, творог лежи в холодильнике твой час еще не пришел. Не удержалась встала на свои не правильно показывающие весы, 64 кг. Ладненько, хорошо жидкость постепенно уходит, надеюсь, что лишняя. Вчера прочитала водную диету, ее вполне можно сочетать с этой. Я где-то читала, что перед едой за 30 мин нужно выпивать стакан воды. Нужно. уточнить точно ли это полезно, своему храму для души навредить не хочу. Похудеть хочу, проблем со здоровьем — нет.Фрукты на тощак пропустила, вот это точно вредно и лениво с утра пораньше жевать яблоко, после поедания яблок (любых фруктов) у меня зверский аппетит.Испробовано. Ой, как трудно сидеть на диете, сидя дома (справочно 2-ю неделю на больничном). А вот 14 выхожу на работу, термосочки начнутся, но я там хоть двигаться буду. Главное что бы было без стрессов, надо запастись пилюлями, а то у меня шеф любит устраивать кардибалеты, нервотик. И самое главное забыть, где находиться шкафчик с чаем, кофем, печеньем, конфетками и прочими вкусными вещами (а мне ведь даже с кресла вставать не надо, руку протяни, он и откроется). И еще забыть путь в кафе-столовку, там девочки так вкусно готовят, что идешь с мыслью взять только овощной салатик, а в итоге… +булочка на десерт.Сантиметры на талии просто так без боя не уйдут, через часик после легкого завтрака, буду качать пресс. На этом же сайте у девочек нашла упражнения, такие не сложные, как раз для меня малоподвижно-ленивой.22-23ч. Качать пресс-это осталось не сбывшейся мечтой. А за день я набрала 1383ккал. Ну извиняйте, вечером гости были.Это еще хорошо Сережка на уколах, поэтому баловались чайком и игрой в 1000 обошлись, а если бы фужер сухого вина, и прощай сила воли+характер. Поэтому, завтра устраиваем разгрузочный творожный день. Во как! А то творог в холодильнике прокиснет.
Написать комментарий
Снежка
09.02.2012
До обеда я наела 223 ккал: яблоко 160 гр, творог 2%-100 гр., сметана 15%-24 гр. Какая я умница, что купила электронные кухонные весы. Сейчас приведу себя в порядок и отправлюсь по магазинам, надо себе свитер присмотреть с глубоким вырезом (поощрить себя за то, что вчера все ели пирожное, а я нет). Обед и ужин были тушеная фасоль с овощами 550гр., очень вкусно. В течении дня цветочный чай. Чувства голода — нет. Потому что энергию девать не куда, сегодня не куда не выходила, весь день смотрела телевизор и читала. Итого за весь день я набрала около 1000 ккал. Творожный день точно не для меня, я с трудом 100гр. творога съела, поэтому пусть это останется ланчем.
Написать комментарий
Снежка
10.02.2012
на пятый день пришло чувство ГОЛОДА. очень хочется что нибудь вкусненькое закинуть в себя. Борюсь. С утра наела 346 ккал. Даже кусочек сыра 8 гр. учла. Что б не как в песне, то там 100гр, то сям 100гр. на то оно и утро. В десять вечера, буду собой гордиться, если не заглотну «слоника». за место «слоника» я в гостях, с чаем заглотила 50 гр.варенья, а вечером поужинала 176 гр.вареной фасоли. Итого: 720 ккал за весь день, а я сытый и довольный и слоны все живы. Да, получается, что диете я совсем не следую, ну а что делать, если я буду есть через силу все что там написано, лучше же не будет. Значит, у меня какая то своя диета наметилась: 1. не голодать, ешь, что нравиться, но без фанатизма. А еще я прожит не мог что бы 4 раза в день не выпит чашечку кофе с молоком. т.е плюсом идет еще 100гр. 2,5% молоко, а это тоже калории. Вообще я собой довольна.
Написать комментарий
Снежка
11.02.2012
Сегодня я наела 1800 ккал, за вечер наела 1300: сухое вино +жареная рыба + сыр. короче все со мной ясно, завтра разгрузочный день.
Написать комментарий
Снежка
13.02.2012
на больничном оставили еще на неделю, с одной стороны хорошо — нет стресса, не откроется «жор». Я молодец, выполняю все рекомендации по диете, не набираю больше сверх 1300 ккал.За сегодняшний день съела: свою любимую пшенную кашу 250гр, сыр российский 40 гр., каша гречневая 250гр. (ну захотелось), апельсин, в течение дня с кофе выпила 250 гр. молока 1,5 %. За весь день 1167 ккал. Встала на весы вес тот же. Меня это не радует, т.е. моему организму настолько комфортно, что ничего он сжигать не собирается. Нужно или спортом заняться или «пайку» урезать. Завтра устрою белковый день.
Написать комментарий
Снежка
14.02.2012
Думала, думала… и вспомнила, что бы похудеть нужно не только калории считать, а еще белки, жиры и углеводы. Нашла в инете статью, и поняла, что предыдущие дни я питалась не правильно, да в количественном отношении я с калорийностью законов не нарушала, а вот в «качественном». Математика проста, если я хочу похудеть на 6 кг, т.е. достичь веса 59 кг, то нужно питаться с расчетом на вес 59 кг. белков, жиров и углеводов, т.е. 1гр.белка на 1 кг.веса (59кг), 1 гр. (жиров, из которых 90% должно быть растительного происхождения) на 1 кг.веса, и 2гр углеводов если они с низким и средним индексом) или 1 гр углеводов если они с высоким индексом на 1 кг.желаемого веса. Это получается, что в день я должна потреблять 59гр. — белков 59гр. — жиров 118 гр. -углеводовА это поверьте мне не так то просто, подсчитав вчерашний свой завтрак, обед и ужин, то я вчера наела: белков 48гр.(норма); жиров 30гр.(норма); углеводов 172гр. (это выше нормы на 54гр.)А все почему, да потому что я любительница кашек (пшенная, гречневая) и не люблю кисло молочные продукты (к сожалению).А сегодня я немного белков перебрала, смотрим где: молоко 1,5%-250гр. 8/3/13-110ккал; курица отвар. -243гр 61/ 18/0-447; яблоко полусл.-246гр 0/0/20-91; вино сухое-350гр 0/0/0-231. Немного математики и получаем белков набрали на 69 (при норме 59), жиров не добрали 21 (норма 59), углеводов 33 (опять не добрали) Общее количество калорий 879, поэтому можно съесть еще один продукт богатый углеводами, яблоко. Потому что если организм не получает в достаточном количестве углеводов (хороших)появляется усталость, депрессия и еще всякая гадость. А вино сегодня, потому что День Святого Валентина!
Написать комментарий
Снежка
25.02.2012
вышла на работу и привет, писать некогда, сидеть на диета тоже. И вообще мне эта диета не подходит, я наверно всегда так скромно питалась, просто не замечала этого. А поправилась, потому что пиво пить начала, в обильном количестве закусывая рыбкой, вот и набрала. Надо сей час посмотреть какую нибудь новенькую диетку. Сейчас поищу…
Написать комментарий
Снежка
22.04.2012
Увы, но на этой диете нечего не получилось. Самодисциплина подвела! Сейчас надо что-то форсированное, времени мало, поэтому перехожу на более жесткую диету.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники