Дневник (Диета балерин), автор Пон Чик

Посмотреть диету
Пон Чик
03.03.2012
Надоело шепотом просит 48-50-ый размер одежды в магазине (при росте 156 вес 67 кг)- грустно. Попробуем еще раз. Был успешный опыт несколько лет назад (8 кг за 8 недель). Удачи мне и оптимизма!
Написать комментарий
Пон Чик
05.03.2012
Зарегистрировалась вечером, диету начала в воскресенье утром. Таааак… Взвесилась утром перед началом диеты 66,8 Многовато все равно. В воскресенье съела: до 12 часов три чашки зеленого чая без сахара. В обед чашку мясного бульона с двумя сушками (хлеба не казалось), в полдник — стакан кефира, вечером салат из пекинской капусты с яйцом (граммов 250), три мандарина в течение вечера (очень хотелось есть). Утром в понедельник — 66,2. неплохо! В понедельник, т.е. сегодня съела: на завтрак салат из пекинской капусты с яйцом (150г), до 12 часов 1,5 стакана томатного сока и кусок черного вчерашнего хлеба (купила все-таки), в обед салат из капусты, заправленный маслом, кусок отварного мяса 75 г., чай без сахара. В полдник — стакан томатного сока с куском черного хлеба. Вечром 150 г. винегрета (он -то точно калорийный, завтра проверю по весам )))). Больше сегодня есть не планирую, разве что стаканчик зеленого чая, с него я реально худею — проверено многократно. Вес с меня стекает быстро, но имеет свойство довольно быстро возвращаться, так что задача не столько похудеть, сколько удержать потом вес. Настроение нормальное, на работе думать о булках было некогда, хотя, когда учуяла запах шоколадной конфетки, которую ел мой коллега, чуть было не попросила откусить )))). Удержалась! Слава мне!!! Ну вот, до завтра!
Написать комментарий
Пон Чик
06.03.2012
День третий. Съела: утром чай черный без сахара. До обеда некогда было присесть, даже не удалось попить, а пью я все-таки 2 литра воды в сутки, стараюсь по крайней мере. В обед: салат из свежей капусты с растительным маслом, кусок черного хлеба, тарелку борща (картошку выловила), вечером — стакан бифидока 2,5% жирности, две чайных ложки яблочного варенья (ничего слаще не ела!.. Читаю все, что написано — это не диета балерины, но все равно — это ограничение в пище, утром вес был 65,4 объемы не изменились (хотя сапоги на ногах застегнулись с легче — видимо там объемы уменьшились). За три дня 1 кг 600 г — неплохо. Вчерашний винегрет никак не отразился на весе. Но я-то знаю, что обычно прибавка в весе идет не наследующий день после переедания, а через день (личный опыт). Настроение нормальное, немного урчит в животе — это нормально, я нечасто пью кисломолочные продукты. Не собираюсь пока останавливаться. Я высчитала на каком-то сайте, что при моих широких костях нормальный вес должен быть57,4. Ну вот и буду к нему стремиться.
Написать комментарий
Пон Чик
07.03.2012
Предпраздничный день… Это тяжелее, чем обычно. Утром вес 64,5 (за 4 дня — 2,5 кг) Съела: утром чай без ахара. Обед: салат из свежей капусты с маслом, суп на мясном бульоне (картошку не ела), 150 г. жареной рыбы (кожу с нее сняла), чай без сахара. Между завтраком и обедом кусок черного хлеба со стаканом томатного сока. 1,5 литра воды в течение дня тоже удалось выпить. и тут началось: бокал шампанского,, три шоколадные конфеты.Вечером — суп из грибов на мясном бульоне, стакан чая без сахара, вечером 2 мандарина. Настроение нормальное, тем более, что платье сегодня на мне сидело неплохо. Посмотрим, как сегодняшнее злоупотребление вылезет послезавтра на весах. Кстати, винегрет, съеденный на второй день не дал прибавку в весе.
Написать комментарий
Пон Чик
08.03.2012
8 марта. Утром 64,3, все-таки вчерашнее пиршество не позволило сбросить побольше. Ну хоть не прибавилосьб и то хорошо. Выпила кофе с двумя чайными ложками сгущенки.
Написать комментарий
Пон Чик
08.03.2012
Все, столовая закрылась, больше на кухню не пойду, разве что стакан кефира на ночь. В обед съела гречу с паровой куриной котлетой, 100 г. салата, вечером то же, правда, в обед порция была в 2 раза меньше обычной, а в ужин в три. Завтра поглядим на весы
Написать комментарий
Пон Чик
09.03.2012
6 день. вес остался на прежнем уровне 64,3. Съела: утром — чай без сахара, обед: салат из капусты 100 г, салат из свеклы 100 г., 150 г супа (без картошки), кусок отварного мяса 75 г., чай без сахара., вечером -салат из овощей, заправленный маслом, чай зеленый. Днем выпила чашку кофе с ложкой сахара, съела 2 конфетки — карамельки. вечером — апельсин, воды выпила много — 2 литра. Если захочется есть — в холодильнике 1%-ный кефир.
Написать комментарий
Пон Чик
10.03.2012
Утром вес был 63,8. В течение дня съела два куска жареной рыбы, картофель (150 г), томатный сок 1 литр, салат из капусты 100 г, стакан компота 200г, чай без счета и без сахара, пару ложек чайных меда, два куска черного хлеба, кусочек соленой рыбы 20 г, 1 апельсин. Не знаю, что покажут весы завтра, но сегодня я сыта. Всего за семь дней от меня сбежало 3 кг 200 г. Нормально. Главное, не чувствую себя голодной
Написать комментарий
Пон Чик
11.03.2012
Утром вес был тот же 63,8. Понятно, нечего было вчера жрать картошку. Сегодня — чай зеленый 2 раааааза, салат из капусты и свеклы (немного майонеза). К вечеру планирую рыбу тушеную и горошницу (все будутестьее, а я полюбуюсь)
Написать комментарий Комментариев (2)
Пон Чик
12.03.2012
Сегодня9-ый день. Вес держится — впрочем, не надо было вчера лопать горошницу вечером, ограничиться рыбой. Сегодня пракически не пила воду — закрутилась на работе. Ела мало: утром чай без сахара, в обед — салат из капусты. суп без картошки, кусок отварного мяса. Вечером — 8рибница с чайной ложкой сметаны, опять зеленый. Вечером вес порадовал, но думаю это от недостатка жидкости — утром проверю. Кстати, я вспомнила, что чай надо пить с имбирным корнем — он улучшает расщепление жиров — пойду достану его из холодильника и завтра начну день с этого полезного напитка.
Написать комментарий
Пон Чик
14.03.2012
Два дня не писала, получилось несколько перекусов и это был не кефир!!! Сегодня утром 63,4 еще минус 200 гр, зато сегодня почти ничего вредного, сладкого, жирного, впервые на ночь ухожу с весом меньше 64,5. За ночь уходит около 1 кг, завтра проверю
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники