Дневник (Белково-овощная диета), автор _Marinka_

Цель: Похудеть на 6 кг до конца лета и накачать мышцы.
Посмотреть диету
_Marinka_
12.07.2012
Немного изменю диету.В основном буду стараться сидеть на овощах, но иногда будут белковые дни, чтобы сохранить мышцы... а то запустила себя=/ и не дай Бог, если я сорвусь! и пусть все охренеют...
Написать комментарий
_Marinka_
13.07.2012
Белково-овощная диета на 20 днейЭта белково-овощная диета – одна из самых продолжительных. Она рассчитана на двадцать дней. Правда, обещанный результат окупит все ваши мучения – уходит до десяти килограммов лишнего веса.Первые два дня – разгрузочные. С утра – небольшой кусочек черного хлеба. Далее, в течение всего дня, небольшими порциями – полтора литра обезжиренного кефира.Следующие два дня менее «голодные». Утром – два вареных яйца или отварная говядина. В обед – грибной суп и 150 граммов отварного мяса. Впрочем, можно сделать и наоборот – суп на говяжьем бульоне, а к нему – отварные грибы.Пятый и шестой день – овощи. Их можно есть сырыми, тушеными или вареными. Под запретом картофель и томаты.Седьмой день опять разгрузочный. Черный хлеб с утра, затем – кефир.Восьмой и девятый день полностью повторяют третий и четвертый. В рационе – вареные яйца, говядина, грибы.Десятый и одиннадцатый – снова овощи. Рекомендации все те же – нельзя помидоры и картошку.Начиная с двенадцатого дня цикл повторяется.Вот оно-начало! Очень надеюсь что смогу продержаться на этой диете 20 дней! Насчет физ.нагрузки не знаю, буду стараться делать хоть что то каждый день…
Написать комментарий
_Marinka_
14.07.2012
Вчера все прошло отлично! Целый день на кифире и два часа в зале. Решила что одного дня разгруза мне хватит а то потом сорвусь, поэтому первый белковый день. всем удачи=)
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники