Дневник (Белково-овощная диета), автор Lanvilkiska

Цель: Похудеть на 3-4 кг за неделю!
Посмотреть диету
Анютка
10.04.2011
Завтрешнего дня начинаю новую жизнь! К маю я должна влезть в свою любимую рубашку и юбку, а к июлю в свой новый купальник!
Написать комментарий
Анютка
12.04.2011
Да уж… Не удачное что-то начало — днем на диете все как надо, а вером обьдаюсь уже второй день. Хм… Правда весы показывают — 2 кг, странно… Наверно, чтоб мне реально сесть на диету нужна сначала раз 20 попыток! :)))Девочки и как вам удается верером не кушать! С работы прихожу в восемь-девять, на работе нет времени покушать — дикий поток клиентов, и как тут после работы не поесь. Надо подумать!
Написать комментарий
Анютка
13.04.2011
Сегодня целый день на яблоках! Съела 4 яблока! Как бы тока поздно вечером не налопаться :))) Буду держаться!Р.S Сейчас по калькулятору каллорий посчитала свои яблоки 354 ккал за весь день! Капец!
Написать комментарий
Анютка
14.04.2011
Сегодня не взвешивалась, поэтому как прошел мой яблочный день даже незнаю! А на яблоках мне понравилось сидеть, и вроде целый день почти что-то жуешь (яблоки ела по 1/2) и сытый и калорий мало, вот тока сахару, который в них содержится, много получается! Сегодня на завтрак 09.00 съела вареную сардельку, на обед 14.00 — 150 гр. салата из стручковой фасоли, яйца и вареной курицы, заправленного маслом чуток. В 16.30 — яблочко, в 18.00 стакан кефира 2.5%. Правда вот домой с работы пришла и в 19.30 съела еще одну вареную сардельку! Стыдно за нее! Ну по калориям уложилась, поэтому не буду себя сильно винить за последнюю сардельку! Вчера купила кухонные весы — такая радая, капец просто! Счастью не предела! Взвешиваю все подряд, салат делала тоже по весам, так что у меня в салате каждая калориинка подсчитана! :D Завтра с утречка взвешаюсь, посмотрим результаты! Надеюсь весы меня порадуют! :)
Написать комментарий
Анютка
15.04.2011
Взвесилась, еще -1.5 кг! Круто Сегодня 5 день и минус 3.5 кг! Буду продолжать. Сегодня съела на завтрак бутерброд из хлебца и тонюсенкого пластика грудинки и легкий йогурт, на обед свежий огурец, грудинки чуток, потом на работе в 18.00 заточила яблоко. И вот косяк — пришла домой и в восемь часов заточила кусочек маленький колбаски и вареную курицу размером с кулачок! Теперь совесть грызет! Блииин! Сладкое не ем, держусь! Даже домой ничего не покупаю из сладостей, чтоб не соблазняться! Сегодня клиентка вручила шоколадку, ох как она меня манила! Я ее не стала слушать! Лежит в ящике стола бедняжка скучает! Вот, завтра отдам ее девчонкам кому-нить с работы, чтоб душу не тревожила! :)) А курица вечерняя, пусть и вареная меня что-то очень беспокоит! :(( Коза! Надо было мне ее съесть! По калориям вышло примерно 850-900! Нормально, пойдет!
Написать комментарий
Анютка
16.04.2011
Блин, блин, блин… Ну что же я такая… Сегодня сорвалась! Вечером в 19.30 так сильно захотела сладкого и съела… Вроде и немного, а по калориям много вышло! Так обидно и совесть мучает просто ужас какой-то! В итоге сегодняшний день обошелся мне в 1129 Ккал!!! Капец!!! Завтра на кефире сижу или на воде, буду извиняться перед своим организмом и перед своей совестью!
Написать комментарий
Анютка
18.04.2011
На ужин съела салат из апельсина и сельдерея, заправленного оливковым маслом и киви. Вот читаю про разные диеты и отзывы, конечно привлекательно звучит 15 кг за 20 дней и вроде и хочется сесть на подобные диеты, но… Настораживают меня такие темпы, как бы обраткой это все не обернулось! Нее, я уж на проверенном способе — ограничить сладкое, мучное и жирное, а так кушать все! Да у меня и дневник к «Белково-овощной диете» мало относится, просто выбрала, то что более менее близко по рациону!
Написать комментарий
Анютка
18.04.2011
Прошла неделя, результаты — 3,5 кг! Как-то не густо! Думала больше получится, ну ничего! Да и не удивительно, позавчера с подругой ночью пиво пили и чипсами закусывали! Капец! Ну да ладно, раз в две-три недели можно! Сегодня на завтрак съела 100 гр. творога (103 Ккал) и стакан кефира 0% (60 Ккал). На обед 100 гр. овощей, приготовленных на пару, заправленных оливковым маслом 60 Ккал (по вкусу гадость, уж лучше салат из сырых овощей), хлебец 13 Ккал и 1 киви 150 гр. примерно 100 Ккал! Всего за сегодня съедено 336 Ккал. На ужин планирую съесть киви и стакан кефира. Перед сном еще отпишусь!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники