Дневник (Бедра на диете), автор ashantigirl

Цель: Похудеть на 8кг до Нового года
Посмотреть диету
ashantigirl
03.11.2011
Начала со вчерашнего дня считать калории...Чтобы похудеть необходимо в день употреблять 1200калорий....Второй день перебор на 300(((
Решила начать потихоньку.Для начала отказаться от следующий продуктов:всякие вкусности,печенюшки,шоколадки,семечки,сахар,хлеб,майонез,кетчуп и прочие соусы, жареный картофель и пиво((((Это просто Бичи моего лишнего веса.От осознания того,что ограничиваю себя в чем то,организм или мой мозг провоцирует ужасный приступ постоянного голода...Сегодня не удержалась и слопала печенюшку, и съела 2 куска хлеба.Расстроилась ужасно,но понимаю что сразу ничего не бывает...
Две недели назад подобрала для себя комплекс упражнения для снижения веса и укрепления нужных зон, активно начала этим заниматься, но чуть больше недели назад неудачно села и ударила копчик....пипец...про упражнения пришлось забыть на неделю,так как не то чтобы заниматься ими, двигаться было оч трудно. Вчера начала заниматься снова, от некоторых упражнений на пресс пришлось пока отказаться,так как некий дискомфорт они доставляют.
Вот так прошли первые мои два дня по борьбе с ненужными кг
P.S. У девушек больных анорексией есть такое что они в зеркале, видят себя толще чем на самом деле.У меня проблема наоборот:вижу себя тоньше, чем на самом деле. Чтобы избавиться от этого зеркального обмана, сделала фото в нижнем белье, при оч хорошем освещении...результат я Вам скажу не ужасный,но сразу видно проблемы и уже их не втянешь и не скроешь...Так что буду периодически прежде чем урвать очередной вкусновреднючий кусок чего либо,смотреть на эти свои \"чудо\" фотографии...и вспоминать про то,для чего я все это начала))))
Пожелайте мне удачи))))
Написать комментарий
ashantigirl
04.11.2011
Сегодня съела 1340кк))))Обед просто заменила гречкой при чем даже не варила а просто залила кипятком(ессесно) без грамма соли)))Двойка мне сегодня за 100г семечек и за бутер с майонезом и огурцами… бррррр…Постоянно хочется есть, уже думаю может просто ПМС… Вечером при очередном приступе голода съела морковь и постоянно пью зеленый чай…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники