Дневник (Авокадо диета), автор nada6100@mail.ru

Цель: снизить прием калорий с пищей до 1300 в день и удерживать .
Посмотреть диету
nada6100@mail.ru
17.04.2013
17 апреля… записала весь дневной прием еды и посчитала калории. В тетради ее оказалось так много, что я просто оторопела… Но когда подсчитала, то оказалось все просто супер!!! В 19.00. с авансом в еде ( еще смогу перекусить за вечер ) вышло — 1000 калорий. Правда слегка кружиться голова. Может от слабости(я простыла и прям болею). Задача моя: не передать!!! больше 1300 калорий в день.
Написать комментарий
nada6100@mail.ru
17.04.2013
я новичек, поэтому не совсем хорошо ориентируюсь тут.Почему то попала на диету авокадо, хотя не планировала. моя задача снизить вес, который я набрала с тех пор, как ушла на песию. Это 9 кг за 2 года. Просто поняла, если не смогу остановить сейчас, то потом будет хуже… К сожалению, здоровье не очень и в зал могу только на лечебную физ-ру ходить.Плюс печень с поджелудочной (уже хронические панкреатит и холецистит). Всегда противилась ведению дневника и подсчету калорий… но вот все же решила просто из любопытства попробовать… На диетах сидеть нельзя. Врач сказал просто уменьшить калорийность меню на 150 в день. Пришлось самой все расчитать и вот сегодня первый день. Посмотрю, как будет самочувствие… Пока реально голова кружиться. Пойду выпью чаю с фиником. есть не хочу.
Написать комментарий
nada6100@mail.ru
18.04.2013
Сегодня второй день моей попытки. Ем и записываю все.До обеда все нормально… а где то в районе 17.00 опять голова кружиться и состояние астении. есть не хочется, но мне дискомфортно и только что мушки не летают перед глазами.Как то стало не хорошо от мысли, что может не совсем я грамотно все делаю… короче в 20.00.поела каши с говяжьим мясом тушеным — стало полегче)))Сейчас снова посчитаю белки и жиры))
Написать комментарий Комментариев (2)
nada6100@mail.ru
21.04.2013
2 ДНЯ ПРОПУСТИЛА — БОЛЕЮ И ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИЛА В НЕТ… СЛАБОСТЬ СИЛЬНАЯ БЫЛА… НУ И ВСЕ ЖЕ Я ПРОДОЛЖАЮ. ПОКА ВСЕ ЗАПИСЫВАЮ И ЭТО КОНЕЧНО ДИСЦИПЛИНИРУЕТ… НАПРИМЕР 2 ДНЯ С УПОЕНИЕМ ПОЕДАЮ ФИСТАШКИ И ПОНИМАЮ ГЛЯДЯ НА СЧЕТЧИК, КАК ЛЕГКО МОЖНО НЕ ЗАМЕЧАЯ НАЕСТЬ ДО 500 КАЛ.НЕ ЗНАЮ, НАВЕРНО СЛОЖНО БУДЕТ, КОГДА ПРОСТУДА ПРОЙДЕТ И Я УЖЕ НЕ БУДУ СИДЕТЬ ДОМА, НЕДАЛЕКО ОТ КУХНИ))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники