Дневник (Английская диета), автор Alexandra

Цель: Через месяц влезть в новые джинсы!!! =)
Посмотреть диету
Alexandra
09.07.2011
1.день Сегодня ходила с подругой гулять. Только что пришла, ничего не ела кроме кукурузных палочек. Сейчас пью кефир. Уже 16:00. В 19:00 наверное, опять пойду гулять.
Голода не чувствую.
Еще 3 часа до 7 осталось не знаю выдержу ли я.
Ещё напишу вечером!!!
Написать комментарий
Alexandra
09.07.2011
Ходила сегодня не в 19:00, а в 17:30. Не смогла удержаться, съела немного чипсов и маленький кусочек пирожка. Сейчас покачаю пресс и покручу обруч 30(или более)минут.Перед сном выпью кефира.Завтра уезжаю на целый месяц.Надеюсь не потолстею за это время.Там весов нет, возьму свои маленькие шорты буду арентироваться по ним.Постараюсь написать завтра!!!
Написать комментарий
Alexandra
09.07.2011
Вот дура! Не удержалась и съела кусочек пирога и мороженного.Б Л И Н!!! Ещё свои вещи и вещи сына собирать, так не хочется. А НАДО!!! Э… Э… Э… Х… Х… Х!!! Одно успокаевает, что завтра почти целый день не буду есть!!! Вот подумавую, а не сесть ли мне на диету космонавтов? Завтрак — яичница из одного яйца (жарить на сухой сковороде без масла) + стакан кефира или чашка кофе без сахара и молока Обед — 1/2 тушки вареной курицы, 0,5 литра бульона + стакан кефира или чашка кофе без сахара и молока Полдник — стакан кефира или чашка кофе без сахара и молока Ужин — меню полдника.Мне кажется она легче!!! Завтра сажусь на неё
Написать комментарий
Alexandra
28.07.2011
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!3 дня назад приехала с отпуска.УРА… А… А..!!! ДОМА! Неделю ела всё подряд, а вот на 2-ой неделе, я себе сказала«ХВАТЕТ ЖРАТЬ, ПЛЮШКА С НОЖКАМИ». И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, понеслось. Ела только утром(салатик или курочку)и всё.ЗА НЕДЕЛЮ -3 кг(Ну ладно пофиг, что так мало).Завтра начинаю сново. А сегодня ходила на день рожденья, обжралась, немогу! Хотя не так уж много съела(2 картофелины, маленький кусочек курочки, мал.кус. арбуза ну и торт всего 3 ч.ложки)Наверное желудок уменьшился? Вот в чем штукенция!!?? А А А А?
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники