Дневник (Американская диета), автор Нутик

Посмотреть диету
Нутик
09.07.2011
сегодня я встала и попила зеленого чая, потом покачала пресс 100 раз!!! присела 30 раз и покрутила обруч 3 минуты! сделала растяжку, и позанималась йогой!!! (самостоятельно, по видио урокам)съела 2 яблока, а на обед рис с овощами(ну и ещё перекусывала 1 вареной картошкой)потом ближе к ужину я съела, морковку, яблоко, семки(пачку), мороженое!!(согрешила (((… ну и конечно на протяжение дня пила воду!!!сделала те же физические нагрузки что и утром!
Написать комментарий Комментариев (3)
Нутик
10.07.2011
ПРивет всем))мой вес был 49,2… сегодня проснулась 49,1(-100)… нууу… маловато, но хоть както!!))вот сегодня встала и попила воды натощак, потом покачала 100 раз пресс, поприседала 30 раз, и позанималась йогой! дальше съела яблоко, блин и съела мороженое!!! но это ммама… она любит мне до сих пор покупать всякие вкусности, ещё подушки купила шоколадные, но я их спрятала в ящик… и съем уже пооотом(не сегодня)!!! просто я такая сладкоежка,…ужас кароче, потом я съела 2 яблока, подушечки всё же...., потом батона кусочков 6!!(они были очень тонкие),2 сырка ,1 плавленый!!!1ну я и обжора!!! это кабзец, зато я очень сегодня много ходила и бегала, гдето 5 км, и ещё вечером сделала физ.нагрузки!!!буду надеяться что я завтро не потолстею, хотя всё же потиолстею…
Написать комментарий Комментариев (4)
Нутик
11.07.2011
Мой вес 49,1… хух, слава богу… просто я вчера вне себя ела… както сдалась!!! слава богу не набрала нисколечки)))сегодня уже буду стараться контролировать себя))))))и больше двигаться)))впила стакан воды натощак, покачала пресс 100 раз, поприседала 30, сделала растяжку и позанималась йогой, на завтрак съела 2 морковив обед суп рисовый с грибами, 2 сырка ванильных, ии… пачку подушечек(вот я дура, не удержалась, эхх… надеюсь такого больше не повториться)на ужин сырок, 100 грамм крабовых палочекпосле крабовых както подташнивает, аппетит пропал…потом съела ещё палочек крабовых… и… сырок, ну я жырдяйка!!! сделала физ нагрузку…
Написать комментарий
Нутик
12.07.2011
кароче вчерашнее обжорство, очень на мне отразилось!!! + 1кг 300 грамммдаа, я в шоке, это что то с чем то, буду надеяться что часть из них было не жир, а просто мышцы, я же занимаюсь физ нагрузкой, а мышцы тяжелее… хотя наврятле..( ну конечно я подсчитала за день около2400 калл, мда я свинья обжорная, конечно от такого потолстела...((((я в шоке, сегодня буду пытаться скидывать набраное!!! утро, вода натощак, четверть греейпфрукта!!!2 морковиобед: вот я… съела бутики с ветчиной, а потом ещё рыбы!!!кароче всё, я вам клятвенно клянусь, что завтро буду питаться нормально а после 6 ничего!!! даже овощи не буду есть!!! всё хватит!!! я не сдамся и добьюсь фигуры своей!!!
Написать комментарий Комментариев (2)
Нутик
13.07.2011
проснулась, вес 49,5(-900 гр), выпила воды натогщак, сделала физ нагрузку! съела маленькую морковь,2 сырка и подушечки!!! после 6 больше ничего, кроме поречки(поклевала чуточку), потом занялась фмз нагрузкойа ближе к 11 всё же съела батона!!! что же я за чудовище, ну слава богу это единственая еда… за вечер, завтро вообще ничего! или тчо нитбудь вообще не каллорийное!
Написать комментарий
Нутик
14.07.2011
Итак проснулась!!! вес 49,9 (+400), нууу… батон на ночь всё же отразился!!! ЗАТО мои параметры значительно уменшились!!! бедра с 92 на 89, а тали с 70 на 64!!! И я увидела как я похудела))) значит спорт всё же когда меняет жировые клетки на мышечные, просто мышечные тяжелеее, и из за этого такой вес, ну и батон тоже тут немаловажную роль играет))итак продолжаем, мне это дало стимул))
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники